СМ ПРОЕКТ
5.0
2 отзыва
+7 (499) 380-79-79
Бусиновская Горка, вл1, Дмитровский район, Москва, 125599
Детализация рейтинга

Отзывы о СМ ПРОЕКТ

Аватар пользователя Николай
Николай

Действительно крутая компания по ремонту и видно, что с многолетним опытом. Ремонт выполнен по дизайнерскому проекту на отлично, с учетом всех сложностей. Трешка в 100 кв.м. была сдана вовремя, без задержек и каких-либо переделок, доделок.

Аватар пользователя Татьяна Чарина
Татьяна Чарина

Все работы по ремонту оцениваем с супругом на 5+. Ребят, еще раз спасибо вам большое за кропотливую объемную работу по ремонту в нашей трехкомнатной в новостройке. Живем и кайфуем, все ожидания и переживания того стоили - это 100%

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марианна
Марианна

Выражаю благодарность всем сотрудникам СМ Проект. В Москве - одни из лучших. Очень четкая прозрачная работа, хорошая организация процессов, выполнение обязательств. Мастера увлеченные, стараются делать так, чтобы все было идеально! Лично принимала каждый этап. Работа сделана большая и на отличном уровне.

Аватар пользователя Galina Pirogova
Galina Pirogova

Исполнение заветной мечты - качественный ремонт в современном стиле в новом доме. Когда все точно выверено, грамотно и красиво - все это заслуги опытного дизайнера и одной из лучших, на мой взгляд компании по ремонту - СМ проект.