ООО Капитал62-Строитель Жилья
5.0
3 отзыва
+7 (4912) 901585
ОЦ Капитал, Островского, 21 к2, Рязань, 390035
Детализация рейтинга

Отзывы о Капитал62-Строитель Жилья

Аватар пользователя Маргарита Кострова
Маргарита Кострова

Предлагают хорошие дома в хороших районах, в которых есть инфраструктура, транспорт и прочие радости, я например своей квартирой довольна! Планировка очень удачная и шумоизоляция отличная, также была отделка сделана.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 19 марта 2023

@Маргарита Кострова, Услышал рекламу по радио, когда на работу ехал. А я как раз искал местечко для себя. Ребята из компании мне суперски помогли все выбрать, оформить. Все было вовремя, прям круто. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентин 26 апреля 2023

Я долго собирал статистику эффективности среди российских застройщиков путем опросов и могу сказать, что Капитал является одной из лучших фирм подобного рода

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 15 мая 2023

Планировка квартир в ЖК Капитала интересная и дома тоже радуют - у нас к примеру лобби-библиотека, фитнес зал, во дворе классная площадка для детей. Радует такой продуманный подход и внимание к деталям

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 24 июня 2023

У нас в жк Бульвар оптимистов квартира, в конце прошлого года дом наш сдали, точно по плану. Так что могу сказать что сроки соблюдают

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Anfisova 31 июля 2023

Квартиры и правда хорошие, продуманные я бы сказала, планировки на редкость удачные в домах от Капитала

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса С. 6 сентября 2023

Жаль вот что ремонт полноценный не делают, было бы вообще здорово... Но спасибо хотя бы за отделку, причем качественную) У нас в ЖК Лето шли квартиры с White Box

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 26 октября 2023

Квартиры классные, меня планировка покорила. А еще качественно отделку делают, с использованием современных материалов и технологий.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина Журавлёва 20 ноября 2023

Мы в ЖК Березка приобрели полгода назад квартиру, сейчас вот скоро дом сдавать должны уже. Ждем с нетерпением, поскорее хочется увидеть квартиру изнутри и оценить вид из окон

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алла 24 декабря 2023

Мы тоже сейчас квартиру классную купили в строящемся доме в Бульваре оптимистов) Не нарадуюсь никак)) У меня теперь будет ванная с окном, даже не верится)

Аватар пользователя Ильнур
Ильнур

Приобретали в компании капитал строитель двухкомнатную квартиру в ЖК Петра и Февронии, выбрали их так как тут очень много плюсов по сравнению с другими новыми ЖК. Большие парковки, в строительстве используют самые современные технологии, строят комплексно а не тупо один дом. Из минусов могу отметить то что во время стройки нельзя будет вам посмотреть именно ту квартиру которую вы оплатили, а только аналогичную, как объяснили их за техники безопасности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леся 9 января 2023

Тоже долго склонялись к ЖК Петра и Февронии, но все-таки остановились на смарт доме на Касимовском шоссе - по расположению нам немного получше подошел) Застройщик тот же - Капитал 62, так что в качестве точно не потеряли)) Дома они хорошие строят

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Митина 5 февраля 2023

Застройщик надежный, ЖК интересные. Мы пока в поиске квартиры, но несколько вариантов присмотрели именно среди домов Капитала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина
Арина

У нас квартира в "Соловушке". Выбирали между Северной компанией и Капиталом, у Капитала оказались лучше планировки. Понравилось ещё то, что двор закрытый, можно отпускать детей гулять и не бояться, поликлиника детская тоже недалеко. С мамами во дворе дружим. Про индивидуальное отопление могу сказать, что экономия так себе, выходит то на то. Плюс в том, что без горячей воды летом не сидим, тут мамы меня поймут. А ещё можно убавить температуру, когда на улице потепление. Я духоту не выношу, поэтому мне удобно. Из проблем — лифт, который ломается в нашем подъезде, но тут недоработки УК. Ещё в нашем доме живет сам прораб, который наш дом построил! Очень обрадовались. Если свои покупают, значит дом на самом деле хороший.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Хорошие квартиры. Занимаюсь отделкой квартир и в домах Капитала приходилось делать несколько. Обычно ругаюсь, а тут удивился, что стены выравнивать не надо. Когда самому пришлось брать квартиру, купил у них на Славянском проспекте, там кирпичный дом. Надеюсь, оправдают ожидания. Сдача в этом году.

Аватар пользователя Алина
Алина

Купили квартиру в доме на Гагарина. Удобно, что индивидуальное отопление и высокие потолки. ШУмоизоляция стандартная для монолитныз домов, как в частном доме не будет, но мы сделали сами и рады. Сдали вовремя.

Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Застройщику респект, квартира на уровне. Конечно это мое личное мнение но мне кажется что сейчас в Рязани ничего интереснее найти просто невозможно. Перед покупкой объездил кучу разных объектов как на первичном, так и на вторичном рынке. По совокупности выбрал Капитал, вообще ни разу не жалею.

Аватар пользователя Марина
Марина

Посетили сразу несколько домов от этого застройщика и остановили свой выбор на комплексе Лето на Московском. Очень понравился дизайн домов, подъездов, планировки многих квартир. Для нас было важно, чтобы в доме было индивидуальное отопление, потому что с центральным цены за коммуналку космические.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Долго выбирали с мужем квартиру и остановили свой выбор на доме «Яркий» на Зубковой от Капитала. Следим постоянно за ходом строительства, темпы замечательные. Сделку оформили быстро, теперь думаем о покупке кладовки.