Магазин натяжных потолков
5.0
2 отзыва
+7 (4932) 591457
9 Января, 20, Иваново, 153002
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин натяжных потолков

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Потолками более чем доволен. Качество достойное, смотрятся очень презентабельно, хоть брали не самые дорогие. Главное, что за качеством тут следят, на все полотна есть сертификаты, работают нормальные толковые монтажники с хорошим стажем. НаА производство нашего заказа (4 потолка) ушло пару дней то силы, устанавливать согласились в удобный нам день, мы попросили приехать в воскресенье чтоб не отпрашиваться с работы, пошли на встречу, все за день поставили. Работой мастеров установщиков полностью доволен, все качественно и с гарантией.

Аватар пользователя Елена
Елена

Могу с удовольствием порекомендовать этого исполнителя. Нам их контакты тоже от знакомых достались. Ребята очень классные и в плане клиентского сервиса, и непосредственного выполнения работ. У нас была куплена квартира в новострое. Соответственно нужно было сделать 6 потолков. Посмотрели у них цены, попросили сделать примерный расчет по предоставленным размерам, в принципе получилось в рамках нашего бюджета. Следующий момент, который мне особенно понравился это сроки. Нам сказали, что в рамках двух дней все будет готово. И правда, приехали ставить уже через 2 дня. Все сделали за день, предоставили хорошую гарантию на все и потолки, и работы. Мы остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Все сделали под ключ от дизайна до установки. В конце работ выдали гарантию. Цена средняя, но зато в качестве сомневаться не нужно, полотна сертифицированные, мастера установщики нормальные, переделывать точно не придется.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказал в августе 2 потолка в комнаты 13 и 15 квадратов. По установке и качеству полотен претензий не имею. Полотна качественные, я лично проверял документы, без проблем все показали, есть сертификаты. Можно по этому поводу не переживать. За качеством следят.