ООО ТЗСК
5.0
5 отзывов
+7 (48751) 49021
Лукашина, 7, Щёкино, 301247
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЗСК

Аватар пользователя Марина Платонова
Марина Платонова

Ставила окна на кухню, попала на акцию теплый стеклопакет в подарок. Привезли, поставили всё в срок, без проблем. Менеджер подробно проконсультировал, посоветовал какие лучше подойдут. Окна хорошие, год назад ставила от этой же компании в спальню

Аватар пользователя Нина
Нина

Нужно было вставить пластиковые окна, подруга предложила обратиться в ТЗСК. Сотрудничеством в целом довольна, окна хорошие, не продувает. Цена вполне приемлемая. Была небольшая заминка с доставкой, подъезд к дому не смогли сразу найти, но это не критично, компенсировано за счет хорошего качества и быстрой работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан П.
Руслан П.

Нам ТЗСК порекомендовали кумовья, им сестра, а ей…В общем самое надёжное сарафанное радио.Цены приемлемые за счёт собствееного производства и прямых офисов продаж от завода. Сразу в одном месте от замера вплоть до установки. Удобно когда за всё отвечает одна компания.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ярослава 24 сентября 2020

@Руслан П., мы целенаправленно искали именно производителя, поскольку заказ был крупный - на остекление сразу всего дома. Выбрали ТЗСК, о чем не жалеем, хорошо справились

Аватар пользователя Виктория
Виктория

По осени компания ТЗСК устанавливала нам пластиковые окна и балконную дверь в рассрочку. Честно говоря не особо доверяла до последнего, но решила попробовать и связаться с рассрочкой на 4 месяца без всяких документов и банка. В итоге уже всё выплатили, как-то не заметно, все хорошо. Окна хорошие, тихие, поставили без минусов, не потеют. Поэтому могу рекомендовать эту фирму находится на ул. Лукашина 7.

Аватар пользователя Елена
Елена

У нас в Щекино трудно найти достойную фирму, которая изготовит и установит нормальные окна. А благодаря компании ТЗСК, мы смогли заказать окна напрямую от завода. Доставили сотрудники компании собственным транспортом. Качество хорошее. Цена дешевле, чем у всех что я сравнивала. Рады, что обратились именно к ним.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Нас именно рассрочка интересовала. Ремонт только начался и много растрат. Тзск как раз даёт рассрочку без участия банков. Мы на 6 месяцев взяли. На сами окна гарантия 5 лет. Привезли и установили в оговоренный срок. Окна надёжные, работают мягко.