ИП Раки Кусаки
5.0
4 отзыва
+7 (961) 030-92-25
Пакгаузное шоссе, д. 6, Головинский район, Москва, 125438
Детализация рейтинга

Отзывы о Раки Кусаки

Аватар пользователя hj fdfdz
hj fdfdz

Раки хорошие, в огуречном рассоле пожалуй мой фаворит. Раз 5 не меньше точно в Раках кусаках заказывал, всегда все устраивало, и доставка не подводила и вкус отличный. Цена хорошая, но главное что сами раки качественные.

Аватар пользователя лола Ионова
лола Ионова

Нашла магазин Раки Кусаки по отзывам, и так вдруг захотелось вареных раков! Посмотрела на сайте - у них доставка заказов от 1,5 кг. Я сначала расстроилась, показалось, что 1,5 кг - это много, но когда все-таки раков купила, о другим пожалела - надо было больше заказывать! Раки вкуснющие оказались, так что мы с мужем на двоих это 1,5-килограммовое ведерко «уговорили», даже не заметили как!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Морозов
Иван Морозов

Я очень люблю икру. Но после того как попробовал настоящую, пока гостил у родственников во Владике, не могу есть которую покупал обычно. Вот не такая и всё. А уж суррогат, который в Москве производится – это вообще караул. Однако побаловать себя по праздникам особенно хочется. Попробовал заказать на сайте. Надеялся что тут икра как икра и ожидания совпали с реальностью! Икринка к икринке, в меру солёная, крупная, рассыпчатая. Крутая икра, уже многим порекомендовал этот сайт. Продукция высокого качества!

Аватар пользователя Viktor777
Viktor777

Мне очень понравились раки в Раках кусаках, несколько раз заказывали вареных по разной рецептуре. На пиве и в огуречном рассоле на мой взгляд самые лучшие, вкус очень интересный у них. Размер всегда берем средне-крупный, раков привозят таких как написано на сайте, даже специально взвесили их ради интереса. Вяленая рыба там кстати также неплохая, пробовали судака и тарань, по вкусу они как в Астрахани.