Сантехпомощь
5.0
2 отзыва
+7 (495) 603-89-72
Нижняя Первомайская, 44, Район Восточное Измайлово, Москва, 105203
Детализация рейтинга

Отзывы о Сантехпомощь

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Когда делали ремонт, то не знали к кому обратиться по поводу замены ванной ибо очень не хотелось нарваться на дилетантов. Друг рассказал, что обращался в Сантехпомощь и качество работы у них отличное, я могу лишь сказать, что он оказался прав и там работают действительно профессионалы.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Вызывала мастера для замены унитаза, обратилась в сантехпомощь. Мастер приехал ровно в обговоренное время, подошел к работе ответственно, в конце даже несколько раз перепроверил, все ли работает, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Батарея стала плохо греть, и я решился на её замену. Доверил я это дело Сантех помощь, так как раньше уже обращался и не пожалел, работа выполнена качественно, поэтому могу рекомендовать эту компанию.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

С этой компанией знаком не один год. Они мне переоборудовали офис, устанавливали там туалеты, делали дополнительные раковины. Дома у меня сантехнические работы также от Сантехпомощи. Всегда высокие результаты и гарантия на все работы.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал монтаж полотенцесушителя в ванную комнату. Сделали быстро, качественно, аккуратно. Заплатил озвученную по телефону сумму. Все с гарантией и официальными документами. Работой остался доволен.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Вызывал мастера из Сантехпомощи на прошлой неделе. Засорилась раковина так, что вода перестала уходить. Заливал разные средства, пыталась решить проблему вантузом, даже колено откручивал и чистил, толку ноль, засор уже где-то в глубине трубы был. Решили мою проблему за несколько минут.