Spa & beauty
4.8
4 отзыва
+7 (843) 210-11-95
ТЦ Московский, Галимджана Баруди, 8, Казань, 420102
Детализация рейтинга

Отзывы о Spa & beauty

Аватар пользователя Гаев А.
Гаев А.

Комплекс услуг разнообразный, но дорого. Оздоровительная программа для спины в моем случае помогла, хоть и потратился прилично. Спецы по массажу с опытом, мне их техника подошла и по результативности и по ощущениям. Хаммам тоже ничего, душновато только слегка. Для меня в основном главным было мышечные спазмы убрать. Этого добился, поэтому спасибо. В целом центр обычный, гостеприимные люди у рецепшн.

Аватар пользователя Карина
Карина

Прессотерапию качественно делают. Застой лимфы уходит уже в нале курса. Единственное неудобство в цене, сама по себе процедура дорогая, а если несколько получается затратно прямо. Приходится с перерывами посещать. когда ездить возможность по финансам. К сервису в целом нет претензий. Каждый поход в СПА поднимает настроение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Баранова Диана
Баранова Диана

Очень приятное место. Я бы даже назвала его своим местом силы. Прихожу сюда, даже очень уставшей, а ухожу с полным зарядом энергии. Помогают в этом массаж и спа-процедурки. По цене выходит прилично, жалоб нет))

Аватар пользователя Яна
Яна

Сотрудники у вас очень вежливые и приятные! Сориентировали по прайсу и подсказали фамилии и время приема нужных специалистов. Если сервис такой, думаю и процедуры по качеству не уступают, обязательно наведаюсь к вам

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Жулькина
Елена Жулькина

Кто за чем, а я за душем Шарко прихожу сюда. Заметила, что после нескольких процедур стала меньше уставать на работе и ушла нервозность. Ну значит все не зря, а поэтому я и дальше буду ходить к вам. Расслабляет как надо.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Обслуживание на высоте. За классический массаж отдельное спасибо. Мастер отлично знает технику и прорабатывает все больные места. После трех часовых сеансов поясница беспокоит меньше и общее состояние тела улучшилось. Планирую еще душ Шарко у вас попробовать. Полезные услуги даете, спасибо.

Аватар пользователя Азат
Азат

Приезжал на массаж. В целом все понравилось, только массажист задержался. Не критично, но посидеть пришлось в холле. Сеанс провел качественно, поэтому место могу посоветовать, размяли мне все мышцы как надо

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Подарили сертификат на массаж сюда, осталась в восторге! Сервис отличный, администраторы гостеприимные очень: встретили, проводили, все показали. После массажа угостили чаем, дали посидеть в зоне отдыха в тишине и спокойствии. Есть хорошее душевые, отдельные раздевалки, везде чистота. Сам массаж великолепно прошел. 60 мин релакса на все тело, промяли каждую мышцу. Массажисту большое спасибо! Уверена, что не в последний раз сюда приезжаю.

Аватар пользователя Рамиз Ю
Рамиз Ю

Спа энд Бьюти около года посещаю. Обычно в хаммам хожу, массаж иногда общий беру. Центр приличный, все что нужно для отдыха предоставляют. Еще плюс что цены не повышают, стандартный прайс так и остается. Персонал молодцы. Заранее всегда комнату готовят и хаммам прогревают. Ни разу не было, чтобы подождать просили. Я сам пару раз опаздывал из-за форс-мажора. Без проблем ожидали, когда можно было запись двигали.

Аватар пользователя Юлия Салаваева
Юлия Салаваева

Мне понравился комплекс СПА, куда входило распаривание в хаммаме, массаж, приятная маска и обертывание. По времени достаточно было, чтобы я насладилась и расслабилась, наверное дольше бы уже был перебор. Думаю, вернусь сюда еще раз с подругой, проведем вместе хорошо время. По самому комплексу: все чисто, удобно и продуманно.

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Артритные отеки сошли после курса аппаратной терапии. На первых сеансах немного дискомфорт доставляли ощущения, особенно при воздействии на проблемные участки. Но в общем терпимо, тем более воспаление затормозили. Мастера подготовленные👍

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Уютное место со своей атмосферой и подачей услуг. Была несколько раз на процедурах очищения кожи и распаривании – отдохнула со всеми удобствами. Пиллинг мастера делают качественно, после смеси покраснений на коже не остается. Касательно цен - тут они средние. Есть и дорогие услуги, но то что я посещаю вполне демократично по стоимости. С персоналом также приятно иметь дело.

Аватар пользователя Ренат И.
Ренат И.

Купил абонемент на курс от мышечного напряжения. После второго сеанса проработки шейно-воротниковой зоны голову поворачивать стал без хрустов. Пока в целом работа мастера нравится, ла и остальные сотрудники вполне вежливы и приятны в общении. Негативного впечатления не оставили.