ВОССТАНИЯ-6 БЮРО ПЕРЕВОДОВ
5.0
7 отзывов
+7 (812) 273-70-03
Восстания улица, 6, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОССТАНИЯ-6 БЮРО ПЕРЕВОДОВ

Аватар пользователя Кирилл Семенов
Кирилл Семенов

Работаю с этим бюро переводов довольно продолжительное время. Все у них работает быстро и слажено: я отправляю документы на почту, звонит менеджер, с которым мы обговариваем все условия и потом только приезжаю в бюро за переведенными документами уже с печатью нотариуса - удобно! Скидки мне делают - приятно!:)

Аватар пользователя Ekaterina Levatskaya
Ekaterina Levatskaya

Что такое иметь проблемы с авто дилером, знаю не понаслышке. Дело в том, что автомобиль который я приобрёла пол года тому назад, оказался бракованным, а если быть точной были серьезные проблемы с передним мостом, который просто отказывался включатся. Даже и подумать не могла, что произвести гарантийный ремонт, дилер наотрез откажется, и потребует от меня кругленькую сумму за произведённый ремонт. Меня это обстоятельство очень возмутило, и я обратилась за помощью именно сюда. Представители дилерского центра не ожидали такого поворота событий, и мы решили все вопросы даже без суда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anna  Malinina
Anna Malinina

Нужен был срочный официальный перевод на чешский и получение апостиля на свидетельстве о рождении, заключении брака и некоторых других документах. с этим вопросам решила обратиться к специалистам, поскольку не хотелось тратить время не бесконечные хождения по инстанциям и бюрократические процедуры. В итоге обратилась в Юридический центр "Восстания 6", они имеют собственное бюро переводом и услугу по проставлению апостиля предоставляют. Перевод и апостиль были сделаны в максимально сжатые сроки, всем осталась довольна, очень благодарна!

Аватар пользователя Татьяна Курулева
Татьяна Курулева

Подруга сказала, что в эту компанию документы на перевод можно отправить через интернет. В итоге так и сделала, воспользовалась сервисом на их сайте. Отсканировала документы и отправила. Перевели все быстро и без ошибок. Очень удобно, осталась довольна. Буду рекомендовать=))

Аватар пользователя Ekaterina Levatskaya
Ekaterina Levatskaya

Нужно было сделать срочный перевод документов с апостилем. Сделали все очень быстро, по лишним вопросам меня не тревожили - была у них дважды, когда подавала документы и когда забирала готовые)) хорошее бюро переводов, буду рекомендовать

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Периодически бываю в этом юридическом центре. Оформляю там визу в Финляндию уже второй год и делаю грин-карту. Обслуживание нравится, сотрудники вежливые, работают быстро. Очень нравится ещё и то, что работают до 22, можно после работы приходить.

Аватар пользователя Антон
Антон

Оформлял ОСАГО в юридическом центре Восстания 6. Все прошло без лишних проблем.Хорошо, что они работают и в воскресенье, не нужно было отпрашиваться на работе. Не пришлось ждать огромную очередь. Оплатил там же, так так в здании есть и отделение Сбербанка. Все сделано довольно продуманно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень хорошо бюро переводов,не первый раз приходится пользоваться услугами. Персонал вежливый и внимательный. Перевод всегда идеален. Спасибо вам большое . Хотелось бы особенно отметить менеджера Ирину Дмитрия Викторовича за помощь.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

По-моему, это лучший вариант из всех в городе. Сделал заказ на сайте, всё указал - в течении нескольких всё получил. Работают ежедневно, что очень удобно для работающих 5/2. В будни сделал - в выходные получил)