ARDONI
5.0
3 отзыва
+7 (8422) 790873
Профсоюзная, 29Б, Ульяновск, 432023
Детализация рейтинга

Отзывы о ARDONI

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Мы с женой давно хотели обновить свой диван. Приятель мне посоветовал смотреть фабрику Ардони. Я сначала не очень был на это настроен, так как цены все-таки очень приличные. Но, пошел глянуть. И ушел из салона с покупкой. Диван просто отличный! Консультанты помогли подобрать нужное количество модулей и обивку. Он здорово вписался в нашу квартиру. Цена, хоть и кусается, но вполне достойная за такое качество.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Давно хотела велюровый диван, но не решалась на покупку, так как боялась прогодать с выбором. Коллеги посоветовали Ардони. Честно говоря, выбрать там диван оказалось не так то просто – выбор огромный, все диваны очень красивые, практичные и качественные. Своим диваном я осталась довольна, изготовили в срок, никаких претензий. Я на нем даже сплю, с велюром ничего не случилось, вообще как новый

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лили
Лили

Недавно мы решили покупать новый диван, да понадежнее, чтобы лет на 10 хватило. Хорошую модель нашли в салоне фабрики Ардони. Оказывается у нас в Ульяновске делают такую классную и модную мебель. Никогда не знала. И доставка у них бесплатная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Danyella
Danyella

Диван от фабрики Ардони – моя гордость. Во первых все подруги и родственники завидуют такому красавцу. Во вторых я вокруг него весь интерьер выстроила. Никогда не увлекалась дизайном, а после покупки дивана такого стильного прям в раж вошла, и сама придумала интерьер сначала для комнаты, а потом и для всей квартиры. Комнату уже отремонтировала. Теперь нужно оставшееся в жизнь воплотить.