Бульвар ремонта
5.0
2 отзыва
+7 (913) 288-98-51
Притомский проспект, 35/2, Кемерово, 650066
Детализация рейтинга

Отзывы о Бульвар ремонта

Аватар пользователя Вадим
Вадим

К качеству ремонта в компании вообще не придраться. Как дизайн выглядел, так в жизни и был реализован. Ничего нигде не отклеивается, конечно. Сантехнику в ванной ставили качественную, уже несколько месяцев прошло, может мало времени, конечно, но ничего не протекает. Надеюсь, что так и дальше будет.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Все делают в Бульваре Ремонта очень качественно. Мы живем в ЖК Дружба уже около нескольких месяцев и оценили, как все сделано. Вопросов к ремонту нет. Двушку сделали полностью за 2 месяца примерно, причем отделка видно, что сделана хорошо. Станислав спасибо за то, что организовал работу всей бригады, а работникам спасибо за то, что качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Когда я искал надежную компанию для ремонта, мне посоветовали Бульвар ремонта. Они действительно стоят своей репутации! Мои друзья и соседи были в восторге от результата, и я теперь тоже их рекомендую всем.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне понадобился ремонт по дизайну, и я выбрал Бульвар ремонта по рекомендации знакомых. Они действительно оправдали ожидания! Каждая деталь была продумана, создали стильное и современное пространство. Весь процесс был очень гладким, спасибо за качественную работу.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отличная компания, которой я доверил ремонт своей квартиры. Работа выполнена быстро и без проблем. Их команда профессионалов позаботилась о каждой детали, и результат превзошел мои ожидания. Я очень доволен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы с удовольствием рекомендуем Бульвар ремонта всем, кто ищет профессиональный ремонт. Михаил всегда был доступен для связи и сделал все возможное, чтобы наш проект прошел гладко и был выполнен вовремя. Он отлично управлял командой, и мы не могли быть счастливее результатом. Грамотные специалисты.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

У нас уже был дизайн, оставалось его только реализовать. То есть просто в Бульвар ремонта бригада начала на объекте работу. Но могу сказать, что сделали все на совесть. Проводку Александр Викторович прокладывал, и нужно было даже те же розетки в откосах сделать, Все по технологии, ничего оттуда не дует и так далее. А вообще, спасибо всей команде, которая постаралась и реализовала нашу мечту.

Аватар пользователя Антон
Антон

Купили квартиру в ЖК Притомском и решили, что нужно найти компанию, которая бы нам сделала быстро ремонт. Узнали у соседей, что Бульвар Ремонта здесь делает качественно и причем многим. Ну и обратились к ним. Станислав как прораб отлично поработал, его бригада всегда в деле была.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В ЖК Московском купили квартиру и нужно было сразу же начать делать ремонт. Дизайн-проект уже был, поэтому нужно было только все реализовать. В Бульваре ремонта подтвердили, что смогут все реализовать. Приступили к работе сразу. Кстати, вот особенно хочу отметить электрику, потому что разводку сделали очень качественно. Она была не такой простой, но все на совесть сделано! Спасибо большое за работу!