YOU в ТРЦ «Галерея»
5.0
2 отзыва
+7 (921) 336-01-01
Лиговский пр-кт 30А, 3 этаж, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о YOU в ТРЦ «Галерея»

Аватар пользователя Диана Крыгина
Диана Крыгина

Люблю ваш магазин, уже половина летнего гардероба от YOU. Чаще заказываю через сайт, но на выходных удалось выбраться в оффлайн-магазин в ТЦ . Примерила платья с цветочным принтом и зеленый топ из новой коллекции, очень надеюсь, что летом будут еще обновления. Спасибо за мое хорошее шопоголическое настроение :)

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Покупаю одежду для офиса в Ю уже второй год, обычно жакет+брюки или жакет+юбка. Качественный пошив у них. Долго-вечные костюмы, адекватно переносят стирку и выглядят почти как новые. Для работы одеваюсь только здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена Вайнс
Алена Вайнс

Купила в этом магазине худи молочного цвета в подарок сестре. Размер S, перед оплатой примерила на себя. Хорошо чувствуется, что в составе в основном хлопок (по бирке 80%), потому что вещь совершенно не жаркая. Есть удобный карман-кенгуру на животе. Худи полностью белое, без нашивок и принтов, нейтральное. По качеству вещи и обслуживанию мне все понравилось) Надеюсь, что подарок тоже будет в радость. Спасибо за хороший выбор ассортимента.

Аватар пользователя Лариса Коломойцева
Лариса Коломойцева

Люблю такие магазины)) даже если у тебя нет чувства стиля, просто одеваешься в них и выглядишь так, будто с тобой профессиональный имиджмейкер поработал. Хожу на шоппинг в Ю с прошлого года, несколько раз уж спрашивали, кто мне подбирает одежду. Низкий поклон авторам ваших коллекций.