Диана
5.0
1 отзыв
+7 (961) 809-89-61
Заневский проспект, 10, Центральный район, Санкт-Петербург, 195112
Детализация рейтинга

Отзывы о Диана

Аватар пользователя Ольга Чиркина
Ольга Чиркина

Мне был поставлен диагноз киста и эрозия шейки матки. После диагностики прошла лечение. Лечением довольна. Врач-гинеколог - профессионал своего дела. Огромная благодарность Наталье Николаевне! Отреагировали вовремя. Спасибо Вам большое!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия Саз
Валерия Саз

Мне все понравилось. Отнеслись с пониманием ко мне, выслушали. Назначили правильные лекарства, они мне помогли. Назначили различные анализы, а не только стандартные. Мне понравилось, что отнеслись ответственно к моему заболеванию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа Савченко
Наташа Савченко

Врач назначил курс уколов, делала их в этой клинике. Понравилась клиника и внешне своим интерьером и новым ремонтом, и уже непосредственно в деле - специалисты тут грамотные и опытные. Цены за услуги тоже вполне адекватные, так что на будущее буду иметь клинику в виду.

Аватар пользователя Алина Гребенюк
Алина Гребенюк

Понравилось все - профессиональные врачи, приветливый персонал, хорошие условия. Обычно ассоциировать врачей с положительными эмоциями - сложно, но это не касается врачей Дианы. Особенно рекомендую гинеколога Денежкину Наталью Николаевну.

Аватар пользователя Филипп Закиров
Филипп Закиров

Хочу выразить благодарность всему коллективу данного медицинского центра. Высококвалифицированный, отзывчивый и доброжелательный персонал. Отличное обслуживание и разъяснения любых вопросов пациенту. Идешь из клиники с твердым убеждением решенного вопроса!