Здоровый компьютер
5.0
1 отзыв
+7 (8552) 200670
3-й комплекс, 4, Набережные Челны, 423810
Детализация рейтинга

Отзывы о Здоровый компьютер

Аватар пользователя Ирина Большевич
Ирина Большевич

Залила свой ноутбук и думала уже не спасут его, но спасибо ребятам починили очень быстро его теперь работает как новый!! Цены тоже очень подаровали, хотя платы дороговато стоят. Рекомендую данных ребят, работу сделали качественно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жанна Бузина
Жанна Бузина

К мастерам этого сервиса я уже два раза обращалась, в первый раз смартфон мне ремонтировали, а в этот раз ноутбук им принесла. И оба раза ремонт был выполнен на общую оценку "Отлично". Все делали быстро и цена за работу не особо высокую выставляли. Одним словом я очень довольна качеством обслуживания!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Aleksandr
Aleksandr

Залил ноутбук,перестала клавиатура работать. Обратился в Здоровый компьютер. Все работает идеально и не дорого. Вообщем рекомендую.Абсолютно никаких нареканий нету ) Ребята сработали четко и слажено Еще раз всем советую

Аватар пользователя sergey oleynik
sergey oleynik

Отличный сервис и низкие цены! Молодые люди помогли мне отремонтировать мой старенький планшет, когда я уже думал что он больше не будет работать! Спасибо огромное, желаю вам процветания и успехов!!!!!

Аватар пользователя Viktor
Viktor

Приносил свой ноутбук acer aspire one . Очень доволен качеством и быстротой ремонта.Очень приветливый персонал . Буду предлагать сервис всем знакомым и близким . Удачи и процветания сервису. С уважением

Аватар пользователя михаил авдеенков
михаил авдеенков

Приносил свой телефон на пере прошивку, так как телефон стал сбоить и зависать. Попросил у мастера сделать по возможности быстро, все сделали в течении часа, отлично все работает. Цены то же вполне вменяемые.

Аватар пользователя Максим Аликов
Максим Аликов

На ремонт отдавал ноутбук Asus. С мастером договорились что ремонт только как цена будет известна . Уже вечером он позвонил сказал что сломано и цену назвал которая меня устраивала . в течении недели сделали .Дома проверил: все отлично без замечаний .гарантийный договор выдали.