СК Авангард
5.0
1 отзыв
+7 (495) 197-65-75
ул.Островитянова, д.7, оф.305, Обручевский район, Москва, 117198
Детализация рейтинга

Отзывы о СК Авангард

Аватар пользователя asha_x
asha_x

Наш балкон приобрел другой вид. Окна выглядят достаточно аккуратно. В день, когда мастера приехали, все сделали к концу дня, время не тянули. После монтажа - рассказали как правильно пользоваться окнами, чтобы дольше прослужили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Кочергина
Светлана Кочергина

Заказывали у Авангард установку пластиковых окон и остекление балкона. Приехали замерщики в удобное для меня время. Фирма соблюла все договоренности и работу выполнили в срок. Все сделано качественно и быстро, а главное, по приемлемой цене. Ребятам огромное спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Категорически рекомендую данную компанию! Поскольку в моей квартире нестандартные оконные проёмы, было проблематично найти специалистов, которым можно было бы доверить установку пластиковых окон "под ключ". Обратившись в СК Авангард я понял, что такое действительно качественный сервис. Специалисты приехали быстро, очень профессионально сделали все необходимые замеры, расчеты и вместе со мной подобрали конфигурацию пластиковых окон, с учетом моих пожеланий. Изготовили и установили все точно в срок, чему я был очень рад!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ставили балконную пластиковую дверь и окно в спальню. Выбор дверей был большой, остановились на более бюджетном. В плане окон было тяжело выбрать между рехау и века, выбрали всё таки рехау, так как они более плотно закрываются. Установили в то время, как и договаривались, никаких проблем не возникло при установке. Дверь на балконе не скрипит, открывается легко. Спасибо за качественную работу.