Азия-тревел
3.0
4 отзыва
+7 (928) 413-81-61
Чекистов проспект, 36, Краснодар, 350089
Детализация рейтинга

Отзывы о Азия-тревел

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Азия тревел 2000 Краснодар Данил Колтаков. Несколько раз летала с ним проблем не было, но в этом году обратилась к нему за путевкой в Турцию. Вроде все было забронировано и весь тур оплачен. За 2 дня до вылета он мне сообщает о том, что мой тур аннулирован. И вот тут началось все самое интересное. Его слова я все решаю ты полетишь я оплатил тебе за свои средства новый тур. И вот я прилетаю в Москву а он все решает. Сижу в Москве день, два, а он все решает, естественно безрезультатно. Конечно по собственной глупости говорю бронируй мне новый тур. И он якобы его забронировал. Перевожу по новой ему деньги за тур. И вот прям случайно у него блокируют счет и он опять же ничего мне не бронирует. На слова возвращай мне деньги говорит счет заблокирован я решаю вопрос перевести не могу обратно. И вот уже прошло 3 недели. Льет кучу воды но действий 0 как и результата. Никогда не обращайтесь к нему. Присваивает деньги, назад ничего не возвращает. Только кормит обещаниями все будет завтра. Но когда это завтра наступит не понятно. Сейчас вернулась домой с испорченного отпуска написала писать заявление в полицию по факту мошенничества, и составляем заявление заявление в суд на возмещение всех средств, плюс моральных и материальных издержек. Кстати заявление в полицию его так же не пугают. Он все продолжает что-то решать и обещать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 5 октября 2023

@Ирина, составляем коллективный иск в полицию,прошли суды. Просим написать на почту okolzina67@mail.ru,чтобы вы были с нами в заявлении. У него уже очень большой долг перед туристами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 14 ноября 2023

@Елена, свяжитесь со мной 89182867922 по поводу Колтакова

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Это недобросовестный человек. Взял предоплату и свалил в туман. За то, что в его группе ВК написала о его обманах, угрожает встречным иском за клевету. Бегите от него со всех ног. Врёт как дышит, незаконно обогощается и никого не боится (по нему не одно дело в суде, но ему плевать на это) Информация, что агентство закрыто не верная. Он продолжает так же выставлять туры в ВК, в телеграм и ват сапп.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 14 ноября 2023

@Юлия, свяжитесь со мной по поводу Колтакова 89182867922

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я уже писала комментарии. Пишу еще так как узнала, что товарищ Колтаков Д.С говорит людям о том, что я якобы не туда перела ему деньги, говорит о том, что со мной расплатился. Все это не правда. И ни копейки он мне до сих пор не вернул. Только кормит каждый день обещаниями, что завтра, послезавтра, через неделю, в конце месяца и т.д. С ним у меня была договоренность, что я удалю комментарии как только он мне все вернет. Если вы читаете все это, значит он мне ничего так и не вернул. Веры к нему нет.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу дополнить свой предидущий отзыв спустя несколько месяцев. Данил контактов Азия тревел. Недобросовестный человек. Прошло уже несколько месяцев после того как он обманом кинул меня с путевкой и присвоил мои деньги. Ни полиция, ни прокуратура его не пугает. Очень надеюсь, что его привлекут к уголовной ответственности так как ни рубля он до сих пор не вернул. Люди будьте очень аккуратны. Настоятельно вам рекомендую не обращаться к нему. Даже если вы раньше с ним летали в отпуска. Я тоже несколько лет с ним летала, но в этот раз он меня просто кинул.