Логопед-проф
5.0
1 отзыв
+7 (926) 103-18-24
Зеленоград, к1824, Район Крюково, Москва, 124683
Детализация рейтинга

Отзывы о Логопед-проф

Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо Логопед-проф и лично Наталье Анатольевне за неожиданно и приятно быстрый результат от занятий с нашей Алисой. Признаю, что мы были не самыми добросовестными учениками и периодически пропускали занятия из-за болезни. Но даже несмотря на это спустя всего два месяца дочка уверенно и четко выговаривает все звуки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роза
Роза

Посещали центр Логопед-проф на летних каникулах и с началом учебного года решили продолжить занятия, так как прогресс реально впечатляет. Раньше русский язык у нас с Машей был причиной всех школьных слез и разочарований. Вроде и правила знаем и учим, а пишем на русском, как иностранцы, с кучей ошибок, да таких нелепых, что аж ей самой было обидно. После занятий с Татьяной Сергеевной письмо буквально на глазах становилось все более грамотным. Сейчас уже по русскому у нас пошли уверенные четверки. Но надеемся со временем выбиться в твердые отличники.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Сколько же нервов отняли у меня первый и второй класс. Сначала мне казалось, что терпенье и труд все перетрут, но со временем стало понятно, что отвратительный подчерк и постоянные пропуски букв - проблема, которую одной усидчивостью не решить. На летний курс в Логопед проф дочку записала по совету подруги. Шла к ним, как к последней надежде, хотя мысли копошились в голове всякие (типа: что можно сделать за три месяца, если два года бьюсь уже, а результат нулевой). Оказалось, что все возможно, когда за дело берется хороший специалист. Результат просто замечательный: подчерк, конечно, не каллиграфический, но ровный и разборчивый, а буквы пропускаем теперь только если совсем уж зазевались. Могу констатировать, что время потрачено на занятия не зря.