МИРТ
5.0
3 отзыва
+7 (812) 740-21-03
Марата, 36-38, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Детализация рейтинга

Отзывы о МИРТ

Аватар пользователя Денис Бортко
Денис Бортко

Я очень доволен клиникой. Здесь мне помогли встать на ноги после тяжёлой травмы, которую получил в аварии. Другие клиники даже не стали браться за меня, а в Мирте меня сразу обнадёжили. И как оказалось, не зря! О дтп теперь напоминает только небольшой шрам на ноге.

Аватар пользователя Татьяна Ларина
Татьяна Ларина

В клинике диагностики и лечения Мирт лечился продолжительное время. Ходил на массаж и на электростимуляцию. Такое лечение мне назначили от остеохондроза. Боль исчезала постепенно, но разницу я уже заметил со второго сеанса. Чтобы полностью избавиться от боли и закрепить эффект, я прошёл полный курс. Денег, конечно, потратил не мало. Зато теперь не хватаюсь за спину в конце рабочего дня после 12-часовой смены. Чувствую себя моложе лет на 7. Обязательно для профилактики обращусь сюда снова.

МИРТ
Официальный ответ компании
Центр диагностики и лечения МИРТ 10 апреля 2019

@Татьяна Ларина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что наша клиника произвела на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника Комкова
Ника Комкова

Я очень рада, что попала к психокинезиологу в медицинский центр диагностики и лечения мирт в спб. После нескольких приёмов у врача я стала чувствовать себя бодрее и здоровее.От клиники остались только положительные эмоции.