КУРЬЕР ТРАНС СЕРВИС
2.0
4 отзыва
+7 (812) 952-83-82
Литовский проспект, 50, кор.13, оф.48, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Детализация рейтинга

Отзывы о КУРЬЕР ТРАНС СЕРВИС

Аватар пользователя Алина Сотникова
Алина Сотникова

Пользуемся услугами курьерской службы "КТС" уже не в первый раз. Еще ни разу не подводили. Документы передают быстро, в идеальном состоянии, вернее в том, в каком передаем, в том состоянии и доставляют. До этого как-то пользовались другой компанией, дк они могли важный документ сложить по собственной инициативе, а в "КТС" всё аккуратно, чисто. Спасибо за вашу работу!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Полностью присоединяюсь ко всем отзывам. По стоимости обманывают, вес приписывают, сроки не выдерживают, вручают не адресату, а кому-попало. С другой стороны чему удивляться, когда в кресле директора сидит Игорь Баранов. Обходите стороной контору, если не хотите быть обманутыми и оскорбленными за собственные деньги!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

внимание !!!

Заказала доставить почту по спб, документы потерялись. Есть в этой компании некий Баранов, представился директором. Когда я попросила объяснений где мои документы, он сообщил, что никаких документов от меня не принимали!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рома 17 июня 2015

Светлана, согласен с вами КТС худшая компания!!! Особенно их директор.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Ужасная компания

Сроки, условия, отношение все просто как в советские времена. Будьте аккуратны. Допустил ошибку и сделал заказ доставки у этой компании не прочитав отзывы в интернете. Не повторяйте моих ошибок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Копчюх
Михаил Копчюх

Служба КТС несколько раз выручала нас в экстренных ситуациях, быстро доставляя нужные документы по городу. Доставка у них действительно оперативна и, учитывая скорость, очень приемлемая по цене. Рекомендую.

Аватар пользователя Ирина Викторовна
Ирина Викторовна

В последнее время остановила свой выбор на доставке от курьерской службы КТС. Пользуюсь услугами этой компании и в рабочих, и в личных целях для доставки товаров из интернет-магазинов. Мобильная компания, никогда не подводила с оперативной доставкой важной корреспонденции по рабочим вопросам и внутри города, и нашим партнерам в Питер. Плюс стоимость адекватная по рынку. Помимо оперативности, нравятся курьеры, всегда вежливые, приветливые – приятно с такими общаться.

Аватар пользователя Паша Горинов
Паша Горинов

Редкий случай, когда к курьерской службе вообще нет претензий. Свою работу делают хорошо, посылки забирают быстро, доставляют тоже без задержки. Мне по работе часто нужно отправлять пакеты с документами по городу, и для этих целей данная контора подходит полностью. В Москве есть из кого выбирать, но по соотношению цена-качество услуг, это один из лучших вариантов.

Аватар пользователя Александр
Александр

Пользовался услугами этой компании, когда совершил покупку в интернет-магазине. Рекомендовали мне её друзья. Курьер доставил заказ оперативно, никаких повреждений на упаковке я не заметил. Стоимость такой услуги в нормальных пределах. Думаю, что ещё посотрудничаем с данной службой доставки, так как здесь к работе относятся со всей ответственностью.