Ветеринарный врач
4.4
7 отзывов
+7 (911) 983-46-86
Невский проспект, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарный врач

Аватар пользователя Надежда Ножова
Надежда Ножова

Самый лучший врач! Знакома с Оскаром Каримовичем с 2019 года, когда заболела моя коша Маруся. Не ела, только пила и бесконечно дристала, ничего не помогало. Еще и ушной клещ привязался, не могли вылечить. Ездили в клинику Домвет, но выход из дома сопровождался таким кошачьим стрессом, что я думала, что до клиники мы не доедем. В итоге, рекомендовали лечиться на дому. На следующий день к нам приехал Оскар Каримович. Совершенный профессионал! Нашел подход к моей коше, поставил катетер и начались наши капельницы. В итоге, она выжила и радует нас и сейчас! А еще и зубы ультразвуком почистил когда моей Марусе стало лучше! После этого случая, с нашим котом Шериком случилась беда - МКБ. Но и тут Оскар Каримович нам помог, приехал в ночи (у кота обострение случилось далеко за полночь). Спас нашего Шерика: поставит катетер и моча вышла! И последующее лечение и рекомендации по питанию нам были очень кстати. С 2019 года, мы многократно обращались к Оскару Каримовичу: отравления, зубы, стрижки, сопли, и даже с ‘печальным видом’ и, всегда он нам (Марусе и Шерику) помогал! А еще, (при необходимости) он сам берет кровь/ мочу и отвозит на анализ, а потом присылает результат и рекомендации по лечению! Спасибо огромное! Самый лучший врач! А еще, он очень вежливый, добрый, и приятный собеседник!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Прекрасный врач Оскар, обращаюсь к нему постоянно, даже по мелким вопросам, всегда ответит и подскажет. Руки у него золотые, делал Кастрацию моей собаке, все идеально, все быстро зажило, собака даже не поняла, что у него была операция, удаляли атеромы и папилому, отлично все, ещё и через неделю приехал посмотрел как у нас дела))) Советую всем👍 Спасибо большое Оскар Каримович😊

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макс
Макс

Оскар Каримович очень грамотный Врач, разносторонний Специалист-своего дела.Рекомендую его всем своим Друзьям,знакомым-порой в очень сложных,неприятных ситуациях с Любимыми Питомцами!Оскар уже не раз-делал просто Чудеса! Спасибо Тебе Оскар Огромное!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

отличный ветврач!

Много раз обращались к Оскару Каримовичу за помощью и каждый раз он очень сильно нам помогал, за что ему большое спасибо! Очень знающий и компетентный. Если бы все врачи были такие! Если сомневаетесь, в какую клинику обратиться, позовите лучше его.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Оскар Каримович чудесный врач профессионал своего дела он ведёт у нас уже вторую собаку мы им очень довольны огромная ему благодарность за помощь! Побольше бы таких врачей он очень чуткий и хороший диагностик

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень профессиональный ветврач, который действительно лечит. Обращались 2 раза. Первый - несколько лет назад, у кота были проблемы с печенью. По сути, вытащил кота с того света. Второй - совсем недавно у кошки обнаружили хроническую болезнь почек в уже прискорбной стадии. Животина практически ничего не ела и медленно угасала. Нам сказали, что кошку нужно отвозить в стационар, чтобы она по несколько часов сидела с капельницей на специальном аппарате - инфузомат. Решили воспользоваться услугами клиники на Ленинском 106. Результата никакого, все лапы (уже на второй день капельниц) исколоты и разодраны, у кошки жуткий стресс, выписывавшая нас врач настаивала на установке эзофагостомы со словами "вы сами кормить не сможете, а животное у вас не ест" и уже подготавливала к "возможной необходимости переливания крови". Оскару Каримовичу позвонили сразу, как вернулись из клиники. Он честно предупредил, что всё плохо, что можно пробовать улучшить состояние, но гарантий никаких. Согласились попробовать. Насколько это возможно в нашей ситуации, кошке сейчас лучше. Ест сама, делаем сами дома все процедуры, чтобы облегчать состояние (Оскар Каримович всё объяснил и показал). Никаких инфузоматов и эзофагостом не понадобилось. Болезнь естественно никуда не делась и уже не денется. Но животному явно легче и лучше. Могу сказать, что с двумя уже весьма взрослыми котами видела немало ветврачей разных специальностей. Оскар Каримович очень аккуратен, профессионален и компетентен. Для меня очень многое говорит, как врач ставит животному катетер в лапу. Установленный Оскаром Каримовичем катетер у наших стоял дней по десять. Установленные другими врачами - через 2-3 дня приходилось переустанавливать, потому что то лапа отекала, то ещё что-нибудь. Плюс всегда на связи, всё объясняет-разъясняет, что очень ценно.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обращался пару раз , что бы поставил прививку на дому. В 2021 поинтересовался сможет ли посмотреть зубы коту, так как беспокоил запах из пасти. Ответ был положительным. После осмотра сказал, что нужно удалять, ну ок. Чтобы у кота был меньше стресс уточнил имеется ли возможность сделать всё в домашних условиях, такая возможность имелась. Договорились, в назначенный день приехал. Не осмотрев, не послушав сердце, не взвесив кота ввёл наркоз. Операция прошла. Взял 5тр. Чек не предоставил за свои услуги. Через некоторое время я осмотрел пасть коту и обнаружил , что Оскар не до конца вырвал зуб. Я сообщил ему об этом, он подъехал осмотрел животное и сказал, что ничего страшного нет, выпадет… взял за это ещё 5тр и, конечно, же не предоставил чек. После этого с котом начались проблемы, у него началась непонятная реакция на животе , впоследствии начал его себе разлизывать. Также началось обильное слюноотделение, обратился в клинику. Врачи предположили, что повышенное слюноотделение скорей всего из за оставшегося кусочка зуба, который причиняет дискомфорт питомцу. Печально. В общем, поставить прививку это самое большое , что может сделать этот специалист. По остальным вопросам лучше обходить его 10-й дорогой!😡

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

У Оскара Каримовича наблюдаются все наши питомцы. Внимательный, грамотный и чуткий врач. Доктор который действительно любит и заботится о своих пушистых пациентах. Всегда интересуется состоянием подопечного. Рекомендую смело! Наши три собачки и кот в надёжных руках.

Аватар пользователя Инна
Инна

Бесконечно благодарны за спасенную душу! У нас пожилая чихуа, стала плохо ходить, почти перестала сама. В ветеринарке сдавали анализы, мрт, диагноз грыжи. И единственное, что предложили врачи, это дорогую операцию без гарантии, что будет нормально ходить. Мы очень расстроились и к счастью, подруга порекомендовала своего проверенного врача, который уже много лет помогает с животными. Оскар Каримович спас от операции! Малышка снова бегает спустя всего месяц купания и массажа🙏 Мы её очень любим и надеемся, что она будет с нами ещё долго! Оскар Каримович врач от бога, и человек с золотым сердцем и большим опытом восстановления трудных случаев! Рекомендуем от души!

Аватар пользователя Александр Зеленский
Александр Зеленский

Спасибо большое Оскару Каримовичу: помог поставить кота на ноги. Причём в буквальном смысле. До этого получали лишь противоречивые рекомендации и лечение, которое едва ли оказывало какой-либо положительный эффект. В результате по рекомендации обратились к Оскару Каримовичу, который назначил действенные уколы и таблетки, что помогло коту, насколько это возможно, вновь нормально передвигаться.

Аватар пользователя Елена
Елена

Про Оскара Каримовича узнала от маминой подруги, у них он лечил кошек и собак, когда через пару лет у нас заболела собака сразу обратились к нему. Очень грамотный доктор, говорит все по делу, никакой воды. Очень помог нашему домашнему питомцу! Позже обратились по-поводу чистки зубов.Доктор приехал и сделал свое дела грамотно и аккуратно! Одним словом-профессионал!!! Недавно собаке опять стало плохо по моей вине(не подумав, не посоветовавшись с доктором поменяла корм) обратились к Оскару Каримовичу, приехал и сделал свое дело за 30 минут.Собаке сразу полегчало! Спасибо настоящему профессионалу своего дела за то, что он любит свою работы и выполняет ее отлично!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу выразить огромную благодарность Оскару Каримовичу за профессионализм. Узнала о нём через "сарафанное радио". Это, по-моему, самая лучшая реклама. Сама обращалась к нему уже дважды: когда стерелизовала свою кошечку и когда у неё была бактериальная инфекция. Он не разводит на ненужные дорогие процедуры, как в ветеринарных больницах, а делает качественно то, что необходимо. Доверяю здоровье своего питомца только ему.