СПБ ГБУЗ "Клиническая инфекционная больница"
1.0
2 отзыва
+7 (812) 710-31-13
Миргородская, 3, Центральный район, Санкт-Петербург, 191167
Детализация рейтинга

Отзывы о "Клиническая инфекционная больница"

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я врач-инфекционист из г. Сумы, Украина. Я обращаюсь к вам, коллеги, с болью в сердце, тревогой за нашу страну, наших детей, родных и близких! Пожалуйста, остановите эту страшную войну!!!!!! Наши солдаты гибнут, защищая свою родную землю Украину! Наши дети появляются на свет в подвалах родильных домов, наши города- герои Киев, Харьков, Днепр…рушатся под атакой градов, ракет, мирные жители погибают на улицах родных городов! Я обращаюсь к вам, россияне, остановите кровопролитие и эту беспощадную страшную катастрофу!!!! Мы хотим жить и работать под мирным небом! Мы хотим мира и спокойствия! Это так несправедливо, жестоко!!! Очень очень страшно!!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

в вашей больнице а именно в морге работает хамло,быдло, вымогатель, Сергей, прошу руководство обратить внимания , этому человеку здесь не место, с 20 августа гоняет нас,толком ни чего не говорит,сложилось такое впечатление что он бредит.прошу наказать его!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
gleb 26 августа 2014

Елена, напишите, пожалуйста, что конкретно произошло, в какое время, число, фамилия сотрудника, суть претензии и проч. Сейчас вашь отзыв не соответствует правилам публикации на нашем портале, потому что не содержит в себе фактического материала, лишь одни эмоции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв