Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна
5.0
6 отзывов
+7 (495) 488-25-52
Малая Дорогомиловская, 47а, Район Дорогомилово, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна

Аватар пользователя Hiko Zlata
Hiko Zlata

Читала все посты клиники во всех социальных сетях примерно полгода, потом решилась, позвонила в клинику, записалась на прием и дальше уже не могла отступать. На первом же приеме изложила Давиду Рубеновичу все свои пожелания по ринопластике. Он посмеялся, сказал, что я хорошо подготовилась. После осмотра его ассистентка Наталья назначила день операции. Отработали четко, весь персонал клиники отлично знает, что делать, как общаться. Палата светлая, чистая, все новое красивое, даже шикарное питание предусмотрено. Нос еще немного в отеке, но сказали, что до полугода может быть. Внешний вид гармоничный. Все получилось, как я мечтала.

Аватар пользователя Лариса Солодова
Лариса Солодова

Результат от пластики груди, проведенной Д. Р. Гришкяном – идеальный! Грудь мягкая, соски на месте. Шрамов от места доступа не осталось. Врач очень надежный. В клинике все сделано для пациентов, внутри красиво, чисто. Хорошо меня накормили) и анализы все сделали. Сейчас выполняю все рекомендации врача, чувствую себя отлично. Скоро буду в свет в новом декольте выходить. Всем рекомендую, врач супер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Северякова
Анастасия Северякова

Мне посоветовали сделать такую современную подтяжку кожи век с липофилингом, я согласилась сразу. Потому что видела уже пациенток, которые довольны. Даже не ожидала, что все пройдет так быстро. Персонал в клинике у Давида Рубеновича работает слаженно, все на полном позитиве, страха никакого не было. Получилось очень красиво. Каждый раз благодарю этого замечательного доктора, когда макияж накладываю.

Аватар пользователя Irisha
Irisha

Я довольна своим обращением в клинику доктора Гришкяна. Персонал внимательный и грамотный. Девочки улыбаются, пациента слушают, помогают. В самой клинике тоже отличные условия и для разового посещения и стационар комфортный. Понравилось, что все очень достойно. Рекомендую сюда обращаться по всем вопросам красоты, потому что мой опыт положительный.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Я полностью пересмотрела свое отношение к пластической хирургии после того, как пообщалась с Давидом Рубеновичем. Сначала я верила только в косметологию. Но возрастные изменения компенсировать полностью и надолго возможно только под скальпем и под наркозом. Я решилась. Удалось сделать все, что наметил доктор. Результат полностью соответствует тому, что он объяснил мне и показал на консультации. Я счастлива! Спасибо большое за красоту и здоровье.

Аватар пользователя Мария Александровна
Мария Александровна

Операцию по тотальной ринопластике сделала в клинике Гришкяна Д. Р. Не хирург, а волшебник! Тончайший душевный инструмент, золотые руки. Но это не просто комплименты. Я до его клиники обращалась в другие. И там меня результат консультаций не устроил. Я читала много про эти операции, и мне нужен был лучший в своем деле. Давид Рубенович как раз такой врач. Сейчас уже прошло после операции больше полугода. Нос, как бы «встал на место» - уже нет отека, по очкам чувствую. И форма получилась красивая, точно такая, как смоделировал доктор на первой консультации. Огромное спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя lizmo
lizmo

В мои 43 года совершила самый настоящий прорыв, сделала себе красивую грудь у Давида Рубеновича. Это была целая эпопея, даже с психологом и диетологом у них в клинике пообщалась. Понравилось, что уже на первой консультации получила самую подробную информацию, что и как можно и нужно сделать. Для клиентов клиники там все комфортно и конфиденциально, доброжелательно. Сама операция прошла, как сказал доктор, в плановом режиме. После мне дали все рекомендации. Немного напрягало носить специальное белье, то тут давит, то там трет, я ныла, конечно. Но получилось супер. Никто в жизни не скажет, что у меня там импланты!