НЕВА ТУРФИРМА, ЗАО
4.7
10 отзывов
+7 (812) 335-55-33
Советская 1-я улица, 8, Центральный район, Санкт-Петербург, 190005
Детализация рейтинга

Отзывы о НЕВА ТУРФИРМА, ЗАО

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ездила с мужем от турфирмы Нева в Египет. Ну сказать, что поездка выдалась плохая, не могу . Просто не оправдала моих ожиданий. Были частые задержки, гид , если честно, не понравился вообще. Было очень скучно. Хотя вот в прошлом году ездила от т-ф Созвездие. Вот это было запоминающаяся поездочка) Там таки мне понравилось) А что касается Невы. Фирма не плохая, но пользоваться ихними услугами вряд ли еще буду.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

На мой взгляд, это очень надежная турфирма. Путешествуем мы довольно-так часто, "перепробовали" уже 4 туроператора. Итак,мы обычно заказываем через сайт. У "Невы" один из самых удобных сайтов. Все написано понятно, информация постоянно обновляется. Летали в прошлом месяце в Италию - как всегда без проблем. ПРавда, произошла небольшая заминка - тарнсфер до отеля прибыл вовремя, но наш гид немного задержался, пришлось подождать немного, но мы ее простили))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 11 июля 2014

Анастасия,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 11 июля 2014

Анастасия, Отправил сегодня вечером в Грецию на Кос, жену с двумя детьми, пусть думаю пока погоды нет в Питере хоть позагарают и покупаются...в 1 ночи приходит от жены смс. Турфирма Нева не выполнила обязательства перед оператором или отелем, короче наши деньги которые мы им заплатили, они им не перечислили...в результате в отеле сказали, будете жить за свой счет...И это с учетом того что мы их корпоративные клиенты и мне в моей компании посоветовали покупать путевку только у них....сейчас ночь на дворе, переживаю за семью, но понимаю что пока не настанет утро выяснить что то у этой гребаной фирмы почему они не выполнили обязательства нереально... Напишите пожалуйста про качество услуг этой шарашкиной конторы... Николай. Санкт-Петербург 11.07.2014г. 1:27 мин....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Не могу не согласиться со всеми отписавшимися на счет этой турфирмы. У меня тоже самые светлые впечатления остались. Я правда сначала поначиталась различных отзывов и судя по тому, что пишут, думала что на 50 на 50 пройдет наша поездка. но она прошла на все 100 в итоге. Рада, что не пошла на попятную. Отель мы выбрали оказывается очень классный - это был Джембо. Нам очень понравилось здесь. Брали мы кстати полный пансион, кормили отменно. Я даже думаю, что если еще будем выбираться в Болгарию, то скорее всего в этом де отеле остановимся. Неве спасибо за чудный отдых!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Эта поездка стоила потраченных на нее денег, хотя мы вложились прилично так. А были мы в Испании. Это давняя мечта была моей жены и я очень рад, что удалось ее осуществить. Жили мы в отеле Santa Ana (Lloret de Mar). Это отель на одну звезду и сначала мне думалось, что он будет неуютный. Но в турфирме заверили, что это лишь условность и там вполне неплохо. Что кстати потом так и оказалось. Отдых у нас был экономичный, но все равно вполне комфортный. Да и мы больше на экскурсии ходили и местность осматривали. Я очень рад, что удалось нам съездить. Неве спасибо за осуществление мечты!

Аватар пользователя Алла Нарышкина
Алла Нарышкина

Дальше Финляндии пока не ездила, но паромный тур запомнился и понравился! Вообще люблю путешествовать по воде, в этом есть какая-то особая романтика. Ездили на 5 дней - успели и по городу погулять, и шоппинг устроить, и всё что нужно. Единственный совет - аккуратнее, если вас укачивает. Хотя вот супруга укачивает, а на пароме он нормально себя чувствовал.

Аватар пользователя Кристина Лепитская
Кристина Лепитская

Ездили с возлюбленным отдыхать в Мюнхен, путешествие получилось очень увлекательным. Брали тур с 07.04 по 13.04.2014, останавливались в отеле Eckelmann***. Не очень понравился гид-сотпровождающий - была измученная дама, которой всю дорогу приходилось успокаивать мамочек с детьми, ехавшими в конце автобуса. Нам они не очень мешали, поэтому и гида мы решили особо не мучить, тем более, что экскурсии брать и не планировали почти - взяли 2 основные, остальное в городе смотрели сами. Спасибо водителю трансферного автобуса - очень душевный мужчина, подсказал классный ресторанчик рядом с гостиницей - там первый вечер чудесно расслабились после долгой дороги.

Аватар пользователя Алеся Кузнецова
Алеся Кузнецова

Только вернулась из Афин, куда ездила через Неву. Ездила одна, бронировала отель Adrian***. Местные достопримечательности - это нечто, очень советую сразу бронировать экскурсии - оно того стоит. Единственное - много туристов, но оно и понятно - древняя страна, такие достопримечательности!

Аватар пользователя Дарья Землякова
Дарья Землякова

В мае чудесно слетала на неделю на Кипр. Изначально не знала, куда бы отправиться, с выбором помогла определиться менеджер из офиса на советской. Выражаю ей огромную благодарность - Кипр и правда тёплый и прекрасный! Обратный рейс правда задержали на час, но я к этому привыкла - такое происходит везде и через раз. Главное - позитивный настрой!

Аватар пользователя Алена Кукушкина
Алена Кукушкина

Чудесно слетали в Индию по "горящему" туру через Неву, получилось сильно сэкономить на перелёте, а дорога всё же неблизкая. Именно долгий перелёт с пересадкой - самая тяжёлая часть путешествия, потом начинается сказка. Очень интересная страна, необычная, совершенно другой мир. Порадовало, что везде только вегетарианская еда - я мясо не ем. Хочу ещё поехать, но просто заказать билеты через Неву, чтобы дешевле было.

Аватар пользователя Alena Alena
Alena Alena

С Невой ездила в Хорватию, с 5 по 13 апреля 2014. Страна меня просто поразила - очень солнечная и светлая, как-будто другой мир. Не очень понравился гид - дама лет 40, усталая. Но много экскурсий у нас не было, много гуляли самостоятельно, я предпочитаю свободу в путешествиях.