Диомид
5.0
2 отзыва
+7 (342) 200-99-90
1905 года, 1, Пермь, 614014
Детализация рейтинга

Отзывы о Диомид

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Центр посещаю два раза в месяц. Я ношу брекеты на протяжении двух месяцев, уже привыкла к ним. Рекомендации по поводу ухода, поведения доктор мне рассказал. Бывает боль после стяжки пластин, но я понимаю, что результат будет хороший. Специалист аккуратно выполняет работу, общается вежливо, деликатно. Инструменты обычно вскрываются при мне на процедуре. Центр мне выбрала мама, я осталась довольна услугой, меня всё устроило.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Клинику посещали дети возраста 4 и 12 лет. Мы ходим к определенному врачу уже 10 лет. Доверяем Абатуровой Татьяне Викторовне. Она очень тактичный, грамотный в своем деле специалист. Детей водим с рождения, старших и младших, и сами ходим. Специалист очень хорошо находит общий язык с детьми. Лечим только у нее, но во время декрета ходили к другому, но только у нее потом бываем. Инструменты, оборудование, рабочее место врача устраивает. Мы пришли к специалисту по рекомендации и остались. Нас все устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

В центре "Диомид" у маленького ребёнка удаляли зуб. Детский стоматолог очень хорошая, работу выполнила за 15 минут. В кабинете специалиста соблюдается чистота и аккуратность на высшем уровне, необходимые материалы ребёнку выдали. Доктор перед удалением сначала познакомилась с ребёнком, потом прокомментировала, как пройдёт процедура и ребёнок был спокоен, не испугался, хотя изначально у него был страх. Со мной врач общалась культурно, вежливо, рассказала полную информацию и советы, как ухаживать за ранкой. На следующий день нам позвонили из клиники и поинтересовались самочувствием ребёнка, что для меня немаловажно. Было приятно, что персонал клиники беспокоится.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я начал лечение в Диомид и сейчас в течение месяца посещаю. Процесс проходит безболезненно, все приятно делают и мне нравится. Было удаление нескольких зубов, всего 10 удалили. Будут вставлять. Сначала лечение в следующем месяце пройду и потом протезирование. Все манипуляции буду в Диомид проводить, то есть в одной начали, в одной и закончить. У доктора тоже одного лечу и все делаю. Первый раз у него и был на консультации. К этому стоматологу чисто случайно попал, к кому записали, к тому и пошел. Врач всегда интересуется все ли в порядке у меня, ничего не болит. Первое время, когда зубы выдергивали, то давали рекомендации, это два часа не есть и не пить, рот полоскать. То есть дополнительная информация была. В кресле доктора во время визита отлично себя чувствую, не боюсь, мне спокойно, все отлично. В кабинете врача чисто, инструменты и все необходимое стерильное, я всегда обращаю на это внимание. Атмосфера в клинике хорошая, работа персонала понравилась. Доктор веселый, зуб удаляет и веселит меня. Администраторы отзывчивые.

Аватар пользователя Злата
Злата

Нахожусь на учёте в клинике уже более двадцати лет. Хожу к Васевой, великолепному врачу, который обладает профессиональными данными и прекрасной душой, я от неё никуда. Ей сравнения нет, это врач от Бога. Я сейчас вставляю зубы у нее. Как говорят об артистах, что это глыба, вот и Васева - глыба, пусть небольшая, но это глыба. Каменских тоже прекрасный врач, очень щепетильна в своём деле, аккуратная, ласковая. Пошла к Васевой делать зуб, и она не отпустила меня, пока не доделала канал. Он был уже неживой, но она добилась, два дня лечила по-своему и сделала так, как полагается. Врач с большой буквы, душа и специалист. Я делала у нее зубы 20 лет назад, все пломбы впереди стоят. Цените, что у вас такой врач есть! Шикарный врач! Общая обстановка в помещении хорошая, все красиво и достойно сделано, со вкусом. Заходишь современно, красиво, спору нет, сидишь и любуешься. Администраторы тоже очень вежливые, тактичные.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Посещаю клинику раз в год. В последнее посещение мне лечили кариес. Лечение заняло около часа, мне ставили пломбу. После лечения доктор дал рекомендации, что делать дальше, порекомендовал лечить другие зубы. Доктор всегда всё объясняет, что делает, показывает, мне всё понятно. Меня принимает Звонарева Наталья Владимировна. Главное для меня в докторе - клиенториентированность. Я хожу к своему доктору уже около 10 лет, у других специалистов я не была. Мне в ней всё нравится.