№ 97 ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КОНСУЛЬТАТИВНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
3.5
2 отзыва
+7 (812) 268-34-30
Турку улица, 12, корпус 3, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192238
Детализация рейтинга

Отзывы о № 97 ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КОНСУЛЬТАТИВНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Аватар пользователя Мама
Мама

Проходили в этот сад год, честно результата не видно, воспитатели не нравятся. Ребенок сначала ходил хорошо, но потом начала замечать, что ребенок не заходит в группу, оказывается на ребенка просто кричат, когда родители уходят. У меня ребенок после такого просто замыкается. На моё замечание к воспитателю, мне ещё и выговорили, что я должна в группу ребенка заводить сама и это не ее проблемы, у нее видете ли нет времени, чтоб уделить 30 сек. чтоб помочь завести ребенка в группу. Если вы оденете ребенка тепло, а в группе будет жарко, то сразу вас предупреждаю, вашего ребенка не переоденут- будет парится в вещах. Когда такая ситуацию случилась в группе, но не с моим ребенком. Я задала вопрос воспитателю, что может будет лучше если с ребенка снять теплую кофту, на что мне было сказано-его одели так родители, вот и пусть ходит. Вот такие отношение воспитателей к детям. Если ты не задариваешь подарками и не вносишь материальную помощь в группу, то будет с вашим ребенком вот так. И не в коем случае не говорите, если в семье кто то из родителей не работает, вас потом постоянно будут просить забрать ребенка пораньше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 22 января 2016

Мама, Замечательный садик и воспитатели отличные, к детям относятся как к своим, мы сейчас ходим в этот садик и очень рады, что попали сюда. А про материальную помощь, я считаю, что сдавать НУЖНО, т.к. они не берут эти деньги себе, а покупают, что-то детям (книги, бумагу и т.д.) и на родительском собрании всегда отчитываются за каждую копейку. У нас в группе 14 детей и все дружные. 12 из 14 мамочек СЧАСТЛИВЫ, что их дети занимаются у профессионалов. Как говорится, они не $ чтобы всем нравиться. БОЛЬШИНСТВО ГОВОРЯТ замечательный садик

Аватар пользователя Liza
Liza

Садик не плохой, ухоженный. Много игрушек в группах, полезных игр и пособий. Детьми стараются заниматься, организую различные праздники и занятия. Воспитатели хорошие. Не понравилась всего лишь одна логопед Ирина Александровна-человек явно не заинтересован своим делом, вот как воспитатель она очень даже ничего. А работать со сложными детьми не умеет. Те задания которые она не могла полугодиями выполнить с ребенком, мы выполняли за выходные. Много кричит на детей на занятиях, хотя в группе добра со вcеми. В остальном хорошо, нам понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв