Агапе
5.0
4 отзыва
+7 (495) 120-05-30
Артековская, 1, Нагорный район, Москва, 117556
Детализация рейтинга

Отзывы о Агапе

Аватар пользователя Карина
Карина

Обращались к мастеру ногтевого сервиса Татьяне, я и моя дочь. Прекрасный специалист, который всегда качественно делает работу. И я, и моя дочь всегда остаёмся довольными результатом. В последнее посещение, я делала маникюр и педикюр с укреплением ногтей. Абсолютно доверяю Татьяне, как мастеру, поэтому мне неважно, какой именно она делает маникюр и педикюр - аппаратный или комбинированный, главное, что я получаю качественный результат. Будем и дальше посещать этот салон, так как здесь прекрасный сервис, чистота, всё стерильно и очень уютно. Выдаются одноразовые средства защиты. И главное, что выходим всегда красавицами из этого салона. Очень важно, что здесь можно оплатить услугу, как налом, так и безналом.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В салон я записывалась на маникюр и педикюр. Я всегда хожу к разным мастерам и в этот раз мастер была со мной вежлива и внимательна. Она мне сделала обрезной педикюр без покрытия, а на руках мне покрыла белым цветом фирмы Shellac. По времени 2 услуги у меня длились 2 часа. Инструменты открывались при мне из крафт-пакета. Кресло для педикюра удобное. В салоне мне предлагали чай и кофе, интерьер заведения скромный, но уютный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне понравилась работа мастера, который меня стриг. Качество стрижке хорошее. Учли все мои пожелания, постригли меня, как я хотел. Мастер уложился во время, на которое я планировал. В общении был вежливым со мной и доброжелательным. По мере необходимости я сюда прихожу. Салон находится недалеко от работы.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Приходила сюда на стрижку к мастеру Светлане и на педикюр. Она делает работу быстро, качественно, идеально, предлагает свои варианты стрижки. Ради Светланы я и хожу сюда. Знаю, что волосы всегда после этого мастера в идеальном порядке. После того, как волосы отросли, хорошо лежат, после окраски волосы не выпадают и не сушатся. Если, Светлана уйдет, я уйду за ней. Когда у меня были длинные волосы, она уговорила мне их оставить, а когда были стрижки сделаны, то они вообще уникальные. У мастера по педикюру руки хорошие, нигде больно не сделала, ничего не воспалилось, все чисто и аккуратно. Кресло для педикюра удобное, комфортно в нем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мастер Наталья Ким, кажется, так зовут мастера, сделала мне стрижку. У меня волосы до плеч, средней длины, в этот раз я попросила мастера, подстричь каскадом, как обычно, но макушку сделать покороче. А в следующий раз хочу себе корни подкрасить. Как попросила, так и вышло. У мастера была три-четыре раза. Наталья добрая, общительная и аккуратная. В салоне приятно и чисто. Мне нравится.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Меня хорошо промелировали. Обычно я хожу к Наталье Ким, но в последний раз меня записали к другому мастеру. Она все хорошо сделала и даже чуть подровняла короткие волосы. Я сама знала, что бы я хотела, единственное, что мастер предложила изменить технику. Раньше мне делали мелирование на фольгу, а теперь она сделала на шапку. Она приятная и общительная. Впервые попала в этот салон случайно, шла мимо с работы и решила зайти. В салоне чисто и комфортно. Администраторы, все девочки хорошие, особенно нравится Ольга, она милая и вежливая. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Илья
Илья

Я записался в салон на мужскую стрижку. Имени мастера не помню, обслуживался у мужчины. Мастер отлично ко мне отнесся, общался. Он учел все мои пожелания по стрижке - длина, форма. Результат замечательный, я доволен прической! Рабочее место мастера, инструменты чистые и аккуратные. На ресепшене вежливый и приветливый персонал. Цена на услугу приемлемая.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне мастер понравился, аккуратно все сделала. Я постоянно к ней хожу, но не помню ее имени. У меня сложная ситуация с кутикулой, она быстро отрастает и другой мастер может легко ее задеть и поранить. Но этот специалист очень аккуратно все делает и еще ни разу ничего не задевала. Кроме того, маникюр держится достаточно долго, в районе месяца. Она вежливая, всегда может что-то дельное посоветовать, крем для рук и увлажняющее масло. Я обычно делаю обрезной маникюр с покрытием шеллак. Салон находится около моего дома, я мимо проходила и увидела. Салон, как салон. Мне очень нравятся люди, которые здесь работают. Когда куда-то опаздываешь, они соберутся и всегда стараются максимально быстро помочь, кроме того, они всегда учитывают особенности внешности. Администратор классная, человек все понимает и адекватно реагирует. Однажды я заболела и отменила сразу 2 услуги. Она спокойно к этому отнеслась и приветливо сказала, что мы все равно ждем вас и будем рады видеть. Консультирует по перечню услуг, говорит про акции, скидки делает. Все хорошо.

Аватар пользователя Егор
Егор

Работа мастера мне очень понравилась, отлично. Отмечу хорошее качество выполнения работы, то есть стрижки. Мастер у меня был мужчина, имя не запомнил. Мы с женой приходили вместе, она тоже делала стрижку. У жены была мастер Ирина. Салон находится удобно, то есть в нашем доме, поэтому мы много лет вместе с ним, так скажу. Всегда в Агапе чистенько и аккуратненько, а это, я считаю, самое главное. Соблюдаются правила карантина - маски, перчатки и все остальные условия, это тоже приятно, даже неожиданно. По стоимости не могу ничего сказать, ходим только а Агапе, нет критериев для сравнения. Нам нравится этот салон и будем продолжать посещения. Пожелание одно - не закрывать салон.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я постоянный клиент этого салона, раз в месяц обязательно его посещаю. Мне нравится здесь прекрасное обслуживание и отличное качество услуг. Мой постоянный мастер по маникюру Татьяна, она такая замечательная. И Светлана парикмахер - очень хороший специалист. В салоне тоже все прекрасно и хорошо, везде всегда чистота и порядок.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я делаю в этом салоне стрижку. Мастер работает быстро, стрижет хорошо, приветливый, приятный в общении, хорошо относится к клиентам. В салоне хорошая, рабочая атмосфера. Администраторы звонят, уточняют приду я или нет.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Подстригли меня вообще супер. Я все время говорю, как не надо стричь, а здесь мастер сама сделала так, как мне надо. Даже сама сказала, что мне именно так и нужно стричь. Я помолодела лет на 20. Я хожу к двум мастерам Наташе Ким и Ирине. В последний раз была у Наташи. Ей вот говоришь, примерно, как, я всегда стригусь под шапочку, а она укладывает хорошо. Бывает у мастера рука тяжелая, и после стрижки волосы не уложишь, а вот у нее мне очень нравится. В последний раз она посоветовала стричься вот так, и вообщем-то мне очень понравилось. У меня стрижка на короткие волосы. Она очень аккуратная и внимательная, всегда подскажет, как лучше посоветует. Я раньше ходила в другую парикмахерскую, а потом у них произошла какая-то рокировка и мне не очень понравилось, как стали стричь. У моего сына друг сюда ходил и мне посоветовал. Я пришла сюда, да так и осталась, уже больше 3-х лет. В салоне всегда чисто и уютно. Я пошла после пандемии, здесь вообще всегда маска и антисептик, все культурно. Я когда начинала ходить, забыла имя мастера и администратор мне его нашла, по записям через компьютер. Я всегда прихожу и мастер уже свободен, а чай, кофе я не люблю вне дома пить. Присылают смс с напоминанием, это очень удобно, не надо в голове держать. Мне все очень нравится.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне понравилась работа мастера, который меня стриг. Качество стрижке хорошее. Учли все мои пожелания, постригли меня, как я хотел. Мастер уложился во время, на которое я планировал. В общении был вежливым со мной и доброжелательным. По мере необходимости я сюда прихожу. Салон находится недалеко от работы.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Салон Агапе я посещаю с самого открытия. Мне все нравится, прекрасная девушка- косметолог, она чувствует кожу и никогда ничего лишнего не сделает. А еще нравится Тюменцева Света. Она парикмахер, у нее золотые руки, давно пользуюсь ее услугами и менять не собираюсь. В салоне спокойная обстановка, мне удобно приезжать, парковки здесь, как везде, во всей Москве. Администраторы хорошие, меня знают.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ранее я приходил в салон «Агапе» на стрижку раз в месяц, потом был небольшой перерыв из-за пандемии, а сейчас я снова сюда вернулся. Мне нравится этот салон. Меня оперативно записали на услуги, а когда я пришёл, сразу же измерили температуру, проверили наличие маски и перчаток. Подстригли меня хорошо, результатом я доволен. Мастер сначала внимательно выслушал меня, а потом всё сделал так, как я его просил. В салоне всё чисто, передо мной всё продезинфицировали, пришлось 5 минут подождать, пока всё выветрится.