ИП BTL Агентство Акула
5.0
6 отзывов
+7 (499) 380-64-63
улица Гастелло, д. 37, Район Сокольники, Москва, 107014
Детализация рейтинга

Отзывы о BTL Агентство Акула

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Оперативно однако работают. Нанимали в честь открытия магазина колбас в городе. Нужно было раздавать флаеры в день открытия и раскидать по почтовым ящикам листовки в течении недели. От нас были только пожелания, за реализацию взялись сами. справили качественно и в полном объёме. что можно было судить по наплыву клиентов в день открытия. В дальнейшем будем сотрудничать.

Аватар пользователя Надежда Беляева
Надежда Беляева

Хорошее агенство, пару раз пользовалась услугами этих ребят, проблем не возникало. Последний раз, когда сюда обращалась, это было открытие магазина, в честь чего было решили устроить праздник и торжество. :) Организовано всё было на очень хорошем уровне, все были действительно довольны, поэтому претензий к агенству вообще нет. Обращаться сюда можно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лия Перкинз
Лия Перкинз

Работаю в этой компании уже 1,5 года в составе административного персонала. Работается нормально, зарплату выплачивают еженедельно, бывает задерживают на 1-2 дня, но это очень редко. Большой плюс - работа удаленная - никуда не нужно ездить по пробкам, встаю в 8.50 - к началу рабочего дня, в 18.00 я уже "дома" ))) В остальном как обычно - час на обед, выходные, больничные, отпуск. К личным делам отношение у руководства очень лояльное - если нужно без лишних вопросов можно взять отгул, согласовать отпуск на нужные даты, уйти пораньше и т.д.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Недавно магазин детских игрушек открылся, которым я управляю. Заказывали действительно симпатичное торжественное открытие именно в агенстве Акула. Всё было устроено хорошо, небольшой праздник удался на славу, было много детей с родителями, мы даже такого как-то и не ожидали, но все равно приятно, разумеется. Понравилось сотрудничать с данным агенством.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Работали с "Акулой", когда открывали наше новое кафе, подруга из Москвы, порекомендовала это агенство, как надежное, я послушала ее совет и обратилась сюда. Я и подумать не могла, что ребята сработаю так эффективно, раздали листовки так, что в день открытия у нас была очередь. А ведь мы только открылись и о прибыли даже не думали. Если вам нужна отличная реклама, то работайте с "Акулой"!!! Рекомендую.

Аватар пользователя Виталий Марченко
Виталий Марченко

Агенство действительно очень толковое. Я сюда обращался, чтобы мне помогли продвинуть одно мероприятие. Были розданы листовки, в том числе заполнены почтовые ящики ими. То, какой получился отклик, меня крайне порадовало, поэтому было приятно сотрудничать с агенством. Конечно, этих ребят я готов в любое время порекомендовать, если вам вдруг нужно раскрутить какое-нибудь мероприятие, например.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яна Демченко
Яна Демченко

Мы с мужем хотели, чтобы открытие нашего магазина было запоминающимся! Для этого мы заказали ведущего в BTL Агентстве Акула. Нам подобрали отличного и веселого ведущего, который развлекал наших гостей, проводил конкурсы и разыгрывал ценные подарки. Видно было, что ведущий с опытом. Открытие произошло на высоком уровне! Мы довольны, будем теперь и в дальнейшем обращаться!

Аватар пользователя Ольга Сонина
Ольга Сонина

Знакомы с данной организацией давно. Несколько раз уже обращались к ним за услугами промоутеров. Ребята у них работают хорошие, ответственные. Листовки раздают честно, в урны не выкидывают) Можно договориться, чтобы разносили по подъездам и клали в почтовые ящики. Если нужна быстрая и качественная реклама вашего бизнеса или мероприятия - Акула подойдёт как нельзя лучше.

Аватар пользователя Андрей Рагозин
Андрей Рагозин

Мне тоже понравилось агенство Акула. Я заказывал здесь услугу по раздаче листовок на одно мероприятие, с чем сотрудники данного агенства действительно справились очень хорошо, явка была высокая, так что мероприятие удалось провести именно так, как планировалось. Отмечу серьезный подход к делу и отличную исполнительность, поэтому агенство хочется порекомендовать.

Аватар пользователя Анатолий Васильев
Анатолий Васильев

Мой бизнес постоянно нуждается в рекламе и я перепробовал работать с разными агентствами. Наилучшим образом проявили себя сотрудники BTL Агентства Акула. Обращался к ним за помощью в раздаче листовок. Видел сам, как работают ребята - каждую листовку вручают с улыбкой, завлекают! Поэтому и клиенты ко мне идут! Их раздача действительно работает! Обращался и буду обращаться!

Аватар пользователя Мария Васильевна
Мария Васильевна

Обратилась в это агентство в первый раз, так как решила заняться плотно рекламой своей пекарни. У меня маленькое заведение, печем разные пироги на заказ. Так как сама не специалист в этом, посоветовалась в агентстве, что лучше - разбрасывать листовки по почтовым ящикам или раздавать на улице. В итоге остановились на почтовых ящиках. Могу сказать, что работой агентства удовлетворена, в нашем районе хоть узнали о существовании моей пекарни (а раньше даже на нее внимания не обращали). Так что сработали хорошо, претензий нет.

Аватар пользователя Владислав Морозов
Владислав Морозов

Обратились сюда с женой, когда вместе открывали магазин детских игрушек. Открытие действительно было торжественным, ведь для нас и нашего окружения это событие по-настоящему значимое. Не пожалели, что воспользовались услугами агенства Акула, работают тут настоящие профессионалы своего дела, поэтому мероприятие прошло очень даже хорошо. Советую! :)

Аватар пользователя Anastasija Dolgova
Anastasija Dolgova

Сотрудничество с агентством Акула осталась приятно удивлена. Мне нужно было разнести листовки по почтовым ящикам района с информацией об открытии нового салона красоты. Только так, чтобы работа действительно была честно выполнена, а листовки дошли до адресата, а не были бы выброшены в ближайший мусорный бак. Ребята все сделали быстро, был очень хороший отклик с листовок, у нас сейчас много посетителей, которые говорят что пришли, потому что увидели информацию. Рекомендую.

Аватар пользователя Милана Коваленко
Милана Коваленко

Обращались в это агентство когда открывали наш магазин, первым делом заказали здесь рекламную компанию, ребята раздали очень много флаеров, так же они кидали рекламные объявления в почтовые ящики. Еще мы заказывали ведущего из этой компании, благодаря этому открытие магазина прошло замечательно и весело, очень много людей было, с первого дня продажи отличные!

Аватар пользователя Виталий Марченко
Виталий Марченко

Действительно агенство очень хорошее, поскольку получилось провести очень яркое и торжественное открытие нового магазина. Всё прошло отлично, никаких проблем совершенно не возникло, поэтому в принципе я доволен, что обратился именно сюда. В общем, теперь я смело рекомендую обращаться в агенство Акула, эти ребята меня не подвели, поэтому можно сотрудничать. :)

Аватар пользователя Полина Шрамко
Полина Шрамко

Обращались в это агентство когда открывали магазин. В первую очередь заказали рекламную компанию, чтобы листовки разнесли по ящик, и флаеры на улицах. Так же мы делали торжественное открытие магазина, ведущего тоже здесь заказывали. Ведущий отлично справился с своей задачей. Открытие магазина прошло на ура, с первого дня у нас много клиентов, все благодаря агентству Акула.

Аватар пользователя Лидия Яценко - (Перцева)
Лидия Яценко - (Перцева)

Благодаря агентству Акула, открытие нашего второго магазина прошло с большим размахом. Никто из присутствующих не остался равнодушным. Было ярко и интересно. Если кратко, то были организованы конкурсы, был приглашен отличный ведущий и аниматор. Подобных открытий в плане развлекательных программ я еще не встречала. Огромное спасибо! Буду и дальше с вами сотрудничать.

Аватар пользователя Денис Носков
Денис Носков

После появления новых тарифных планов, мы заказали новые листовки, которые нужно было разнести по почтовым ящикам. Для этого обратились в агенство Акула. Промоутеры показали отличный результат, отклик был колоссальный! После получения листовок, часть абонентов перешли на новый тарифный план, а те, кто не пользовался услугами нашей компании, пришли подключаться к нашей телекоммуникационной сети. До рекламы такой активности замечено не было!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Два месяца назад открыли новый мебельный магазин. Для раскрутки и привлечения потенциальных покупателей решили вложиться в рекламу. Приятель порекомендовал агентство «Акула», он сюда довольно часто обращается. Условия нас устроили и мы заключили соглашение на две недели. Результат ощутили уже дней через пять-шесть, когда массово пошёл клиент. В общем, реклама – двигатель торговли.

Аватар пользователя Ruslan Djakarov
Ruslan Djakarov

Открывал магазин и требовалось не только, чтоб о нем все узнали, но и чтоб открытие прошло на нужном уровне, обратился в агентство "Акула" и могу отметить, что они сделали все грамотно. Увеличили популярность путем раздачи листовок, а так же пригласили профессиональных аниматоров, с ними дело пошло более интересно и красивее, отношение персонала лояльное, по расценкам не гнут.

Аватар пользователя Нина Бочкарева
Нина Бочкарева

Заказывали в компании "BTL Агентство Акула" раздачу листовок к открытию магазина и остались очень довольны проделанной работой! Промоутеров подобрали оперативно, ребята попались молодые, активные, работали заинтересованно и со знанием делом. Справились со всеми листовками довольно быстро. По цене вышло адекватно, к тому же весь отчет предоставили. Будем сотрудничать и дальше!