Региональный апицентр
5.0
3 отзыва
+7 (495) 532-46-16
ул. Большая Полянка, д. 51 А / 9, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Региональный апицентр

Аватар пользователя Николай С.
Николай С.

Я верю только в народную медицину, и то, как быстро в этом центре меня поставили на ноги после инсульта, доказывает, что я прав. Пчелами люди лечились еще тысячу лет назад, и очень приятно, что эти знания не утеряны. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Дмитрий Малышев
Дмитрий Малышев

В этом центре очень правильный подход к лечению: пациентам доступно объясняют, какой будет эффект, как пчелиный яд воздействует на организм, это развеивает многие сомнения. Я, например, не очень доверял подобным методам, считал, что это напрасная трата денег. В центр меня привела жена, когда боли в спине стали просто невыносимыми, и я был согласен на все. Отдельно хочу отметить профессионализм и высокую квалификацию врачей, и вообще обстановка в центре очень позитивная. Лечение мне очень помогло, я не ожидал, что эффект будет таким быстрым и выраженным. Теперь рекомендую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мой дед держал пасеку, и я с детства помню, что он все болезни лечил пчелами. Когда у меня диагностировали нарушение иммунитета, я сразу обратилась в Региональный эпицентр, тем более, отзывы о нем были только хорошие. Результатом лечения я очень довольна, чувствую себя намного лучше, уже не боюсь заболеть от малейшего дуновения ветерка. Все-таки для организма нет ничего лучше, чем натуральные природные средства без всякой химии. Рекомендую всем.