КАКСВОИМ
5.0
1 отзыв
+7 (843) 260-19-00
Мусина, 61г, Казань, 420103
Детализация рейтинга

Отзывы о КАКСВОИМ

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Делали в прошлом месяце ремонт и утепление балкона с компанией "Каксвоим", ничуть не пожалели, что обратились именно к ним. Замерщик приехал бесплатно и еще и давал толковые советы по расположению освещения. Сделали все в оговоренный срок. Приезжали рабочие вовремя и работали без перерыва. Теперь у нас обалденные теплый балкон, скорее даже полноценная небольшая комната.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Узнал о них от друга, которому они делали балкон. Работают без выходных и предоставляют различные варианты по отделке. Приехали, провели работы аккуратно и после себя убрали мусор. Результат превзошел мои ожидания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Майорова
Надежда Майорова

В компанию «Как своим» уже второй раз обращаемся. Изначально ремонтировали квартиру под сдачу, так нам такой красивый балкон сделали, что захотелось такой-же домой. И, наконец, осуществили эту маленькую мечту)) Компания делает все быстро, первый раз за неделю все установили и обшили, с нашей квартирой подольше, но мы и мебель заказали, и свет хотели провести. Но все равно сделали достаточно быстро, а самое главное, что никакой головной боли. Делают все качественно, честно.