ЛЕГЕНГРАД, семейное домостроение
5.0
2 отзыва
+7 (3452) 608030
БЦ Стрела, Баумана, 29, Тюмень, 625032
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЕГЕНГРАД, семейное домостроение

Аватар пользователя Александр Правдинцев
Александр Правдинцев

Очень грамотные специалисты, не скрывают свои немногочисленные ошибки, делятся опытом, показывают все производственные процессы, интересные, грамотные рекомендации по строительству собственного жилья. Обясняют строительство от фундамента в конкретном месте до рекомендаций по всем этапам стройки. Хорошее сопровождение по инженерным решениям внутри дома. Понравились все сотрудники и очень позитивный, грамотный гендиректор, умеющий отвечать на сложные вопросы клиентов-заказчиков и просто посетителей. Отличная, клинтоориентированная компания!

Аватар пользователя Ольга Романова
Ольга Романова

С удовольствием пишу этот отзыв о работе с компанией Легенград. С первого звонка почувствовала теплое отношение к себе - менеджер Юля, действительно, хотела помочь подобрать подходящий вариант дома и участка. Мы с мужем рассматривали 7 разных проектов и ни как не могли определиться, даже ругались несколько раз. Во многом, благодаря усилиям архитектора и гибкости Юлии мы смогли выбрать 2 самых близких для нас проекта и адаптировать их для себя в одном нашем доме мечты! Мы не ожидали, что это так сложно. Спасибо коллективу за терпение. С нами работала целая команда и в ходе многих расчетов, изменений планировок и выездов в готовые дома мы приняли решение, что будем строить наш дом именно с Легенград. Сейчас уже построен первый этаж нашего дома, мы всем довольны, но по прежнему немного волнуемся - муж через день сам появляется на стройке - внимательно за всем наблюдает. Очень надеемся, что и дальше все пойдет хорошо. С таким отношением к заказчикам вам гарантирован успех!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Остапенко
Александр Остапенко

Уже давно заслужили на свой дом отдельно от детей, присматривались к многим компаниям, не было особого доверия, но наши хорошие знакомые посоветовали нам Легенград, мы не хотели долго ждать, рады, что обратились весной, через год уже заехали в готовый дом. Спасибо за возможность посмотреть все готовые объекты!

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Из всех подобных компаний мы с мужем выбрали Легенград. Уже достраиваем свой дом, все сделали, как мы мечтали, на протяжении всего срока всегда была фиксированная стоимость, не было никаких доплат, со сроками не подвели, через пять месяцев мы получим наш полностью готовый домик, спасибо!