ООО Остеоград
5.0
3 отзыва
+7 (812) 766-53-70
Лиговский проспект, 247, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 192007
Детализация рейтинга

Отзывы о Остеоград

Аватар пользователя Вероника Мазилова
Вероника Мазилова

Большое спасибо врачам центра за то, что поработали над осанкой моей дочери. Не подвели меня, сработали профессионально... Жаль конечно, что в школах такие условия, что у доченьки начал развиваться сколиоз уже в третьем классе. Но как хорошо, что есть такие хорошие врачи, которые вовремя могут прийти на помощь.

Аватар пользователя Инна Ефимова
Инна Ефимова

Обратиться к Вячеславу Павловичу в клинику Остеоград меня заставила проблема в общении с дочерью. Я её очень люблю, но в подростковом возрасте мы всё реже находим общий язык, общение натянутое. Я понимаю, что мы с разных поколений и пытаюсь не давить на неё, но безрезультатно. Поняла, что без психотерапевта нам не обойтись и начали общаться с Вячеславом Павловичем. Доктор нашёл к нам подход, объяснил, что у нас не так со стороны и над чем стоит поработать. Общение становится заметно лучше, чаще идём навстречу. Теперь понимаю почему в развитых странах визит к такому специалисту - рядовая ситуация.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Корчемкина
Юлия Корчемкина

Лечила маленькую дочку в этой клинике больше двух месяцев. Врач оказался настолько подкованным и грамотным, что ребёнок на сеансах даже засыпал. Несколько раз даже после сеанса уносила на руках спящую дочку в машину. После приёма врач показал позиции, чтобы было удобнее носить маленького ребёнка. Благодаря этим советам у меня перестала болеть рука из-за тяжестей. Кроме того, специалист показал упражнения, которые рекомендуется выполнять после каждого ношения ребёнка на руках. В общем, я довольна лечением.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя София Сашкина
София Сашкина

Все, кто когда-то страдал хронической болью и недомоганием, знает, что ни одни таблетки не дают должного эффекта. Боль отступает и возвращается снова с большей силой. Мой "ад" и издевательство над организмом закончился после лечения в клинике. Я перестала страдать и пить горстями обезболивающее. Сеансы с остеопатом оказались намного эффективнее, поскольку врач ищет причину заболевания, а таблетки только лечили последствие. Желаю всем скорейшего выздоровления и избавления от образа жизни, "на таблетках".