Рукотворная Мстёра
5.0
4 отзыва
+7 (904) 592-26-06
Георгиевская, 7, Владимир, 600000
Детализация рейтинга

Отзывы о Рукотворная Мстёра

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Подарок выбрать очень сложно чтобы он действительно произвел впечатление. Мне поручили выбрать подарок нашему директору. Мы искали вместе с коллегами по работе и все никак не могли на чем-то остановиться. Я рада, что додумалась зайти сюда, выбрали в итоге крутой и уникальный подарок и уложились в бюджет! Шеф был очень удивлен и обрадован.

Аватар пользователя Наталья Ильина
Наталья Ильина

Чудесный магазин! Заходила за сувениром ушла с целым пакетом. Вдохновляет атмосфера магазинчика. Каждый обязательно найдет что то по душе. Цены не завышены. Продавец хорошо помогает, но не навязывается. Хочу туда обязательно вернуться еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Куркина
Марина Куркина

Отличный магазин, покупаю там регулярно: игрушки ручной работы, бижутерия...от всего просто в восторге, беру себе и на подарки! Уверена, что приятно получать подарки ручной работы. Всё такое милое собрано, работы с душой и теплотой.Рекомендую!!!

Аватар пользователя Полина
Полина

Сегодня я впервые здесь побывала, понадобился подарок для иностранных гостей и мне посоветовали именно Рукотворную Мстеру. Выбор огромный, глаза разбегались от выбора. Уйти без покупки нереально. Теперь так же рекомендую данный магазин!