Академия улыбки
3.7
3 отзыва
+7 (473) 212-12-57
Генерала Лизюкова, 24, Воронеж, 394077
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия улыбки

Аватар пользователя elly
elly

Бестолковый ресепшн. Эти люди не в состоянии элементарно записать пациента или внести в лист ожидания. Звонила им регулярно целых ДВА месяца, просила записать меня на конкретную дату. В итоге - моя дата занята, а администратор еще и нахамила. Я попросила назначить меня на другую дату, так она начала со мной дебаты, вместо того, чтобы просто внести запись. Задает кучу ненужных вопросов не по делу. С поразительным упрямством стоит на своем, вместо того, чтобы услышать клиента. Русского языка не понимает как будто. Приходишь - кислые лица с видом одолжения, задаешь вопрос - никто ничего не знает. Звонишь - дают каждый раз разную информацию. Ни толку, ни согласованности, ни такта. Неприятное впечатление. Берите с собой сразу успокоительное, потому что нервы они вам потрепят на год вперед.

Аватар пользователя Марина
Марина

Без зазрения совести рекомендую клинику Академия улыбки! Посещаю его давно, ходила и на уходовые маски, и на такие процедуры как массаж и биоревитализация. Эффект всегда превосходный! Кожа лица стала более подтянутой, нежной и увлажненной. А после биоревитализации отлично скинула несколько кг и подтянула кожу тела. Мастера умнички, дело свое знают, уровень профессионализма в клинике однозначно высокий, а цены вполне приемлемые!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лика Ворс
Лика Ворс

Академия улыбки очень нравится. Тут глав врач Красавин Виталий Николаевич, очень грамотно построил работу! Все врачи всегда на своих местах, почти нет очередей, цены приемлемые, еще и в рассрочку можно сделать! Что касается ремонта, то в этом плане все нормально. Чисто и красиво.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Гусева
Наталья Гусева

Необходимо было поставить импланты. Порекомендовали врача-ортопеда Красавина Виталия Николаевича. Врач действительно от бога! Опытный, доброжелательный, умеющий успокоить и расположить пациента! Результат очень порадовал! Благодарю от души!

Аватар пользователя Инна
Инна

Очень рекомендую попробовать процедуру плазмотерапии в Академии Улыбки. Я уже прошла курс и осталась очень довольна! Кожа более гладкая, упругая и свежая. Морщинки, которые были сгладились, а другие просто не появляются! Эффект очень стойкий! Причем с учетом уровня клиники процедура вполне доступна в материальном плане. Я очень рада, что открыла ее для себя!))

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Мне очень нравится стоматология Академия улыбки. Здесь всегда чисто, уютно, хороший ремонт, комфортные и обустроенные кабинеты. Что касается квалифицированности специалистов, то тут сомнений нет. Сколько раз лечилась, всегда эффективно и без нареканий. Цены для такого уровня клиники более чем приемлемые. Рекомендую.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Очень нравится клиника Академия улыбки. Приятное место с квалифицированными специалистами. Центр комфортный, красивый, очень доброжелательный персонал. Хожу сюда около полугода, посещаю различные инъекционные процедуры, такие как биоревитализация и пр. Результатом всегда довольна. Кожа подтянутая, морщинки сгладились, да и цвет стал намного здоровее. Отличное решения проблем с возрастными изменениями!

Аватар пользователя Зинаида Иванова
Зинаида Иванова

Вообще конечно клиника отличная. Ездила туда уж не раз. С парковкой конечно бяда, но в остальном претензий нет. Врачи нравятся, опытные специалисты! Зубки лечат просто здоровски. Последний раз вот ставила имплант. Очень довольна! Вообще отличия нет от своих зубов.

Аватар пользователя Светлана Р
Светлана Р

Пришла сюда по рекомендации. Подруга очень нахваливала. Нужно было поставить пломбу. В принципе работа не сложная как по мне, но сделали отлично, материал такой, что даже не видно ничего. Да и цены не кусаются.

Аватар пользователя Инна Кирс
Инна Кирс

Сильно запустила зубы. Искала клинику где можно сделать сразу и не приемлемо по цене. Подсказали сходить в Академию улыбки. Так там не только цены хорошие, но еще и в рассрочку можно сделать! Ну я ее и оформила. Зубки почти все сделали и подлечили правда несколько раз придется ходить, но то ерунда. Зато я теперь спокойна.

Аватар пользователя Данцова
Данцова

Я вообще городские стоматологии не признаю. Тут пока зубы полечишь нервный срыв заработаешь! А в Академии улыбки очень хорошо в этом плане. Быстро, без лишней суеты, оборудованные кабинеты, хорошие материалы. Я сколько ни делала у них зубы всегда довольна результатом.