ООО Bsg
5.0
4 отзыва
+7 (861) 760-00-67
ул. Энгельса, д. 50, Новороссийск, 353915
Детализация рейтинга

Отзывы о Bsg

Аватар пользователя Екатерина Буланцова
Екатерина Буланцова

Давно работаем с данной компанией, довольны. В первую очередь стоит отметить, что с доставкой проблем не бывает. Мы привозим фрукты из стран Юго-восточной Азии. Никаких задержек не бывает. В компании работают настоящие профессионалы. Будем и дальше работать с компанией. Рекомендую! Спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У нас есть своя небольшая сеть магазинов индийских товаров питания и львиную долю позиций нашего ассортимента нам доставляет компания BSGroup. Поставщик ответственный, доставку производит через порт Новороссийск, никаких задержек и заминок при прохождении таможни. Отдельная благодарность за педантичное ведение всей необходимой документации для легального импорта. Приятно работать в настолько взаимовыгодном ключе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания надежная, пунктуальная и очень ответственная. Все грузы (берем там фрукты и овощи) она привозит точно по графику. При этом они приходят качественные и свежие, а не испорченные или залежалые. А еще у них полный порядок со всеми сопроводительными документами. Они даже услуги таможенного брокера предоставляют. Так что сотрудничать с ними одно удовольствие.

Аватар пользователя Ярослав Масло
Ярослав Масло

С вами приятно сотрудничать. Работаем вместе уже около двух лет для того, чтобы доставляли экзотические продукты из Азии для последующей реализации через наш сайт. Товар всегда доставляют из Новороссийска оперативно, всё таможенное оформление берут на себя, а мне, как менеджеру с поставок, приятно работать с такими ответственными людьми. Надеюсь, что так будет и дальше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Савельева
Ирина Савельева

С компанией BSGroup сотрудничаем уже третий год в плане доставки к нам товаров из Индии через Новороссийск для последующей реализации. Похвалим за две вещи, которые, на наш взгляд, являются главными достоинствами. Во-первых, качественно предоставляют услуги таможенного брокера. Во-вторых, скоропорт не задерживается и приходит на наши склады в рекордно короткие сроки.

Аватар пользователя Светлана Егорова
Светлана Егорова

Мы полностью доверяем компании BS Group. Несколько раз пользовались их услугами по доставке замороженной красной рыбы с Фарерских островов. Рыба доставляется на склад в рефрижератарах, при этом в процессе доставки она не размораживается. Это позволяет сохранить все критерии качества, которые заявляет поставщик. Также компания проводит растаможку груза и предоставляет полный пакет разрешительных документов.

Аватар пользователя Viktoriia
Viktoriia

Обращалась за услугой автоперевозок, необходимо было доставить фрукты из ЕС в Санкт-Петербург. Доставка была выполнена в срок, продукты приехали в полном порядке, без потери качества. Также хотелось бы отметить наличие услуги полного таможенного сопровождения на всех этапах доставки, это сразу устраняет возможные проблемы, с которыми можно столкнуться на таможне.