Лебеди
5.0
1 отзыв
+7 (499) 272-48-82
Раменки, 23, Район Проспект Вернадского, Москва, 119607
Детализация рейтинга

Отзывы о Лебеди

Аватар пользователя Вова Тряксов
Вова Тряксов

Сюда ходим при любом происшествии, экспериментировать самим не хочется - лучше довериться врачам. Многому научились тут же от врачей, как ухаживать в разных случаях, но все равно важно - вовремя привести в клинику, конечно. Рекомендации всегда очень четкие, понятные. Очень здорово. Самое главное в любой ветеринарной клинике - это чтобы врачи были добрые и компетентные причем в равной степени, иначе никак.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья Косева
Дарья Косева

Напишу первый отзыв. Странно, что еще никто ничего не рассказал. Клиника замечательная, врачи тут работают - супер профи! Не буду рассказывать все свои истории, как сюда обращались, но могу сказать точно, что на здешних врачей можно положиться. Причем в любое время суток помогают хорошо. Бывало, что и ночью приносили сюда кошку. Она вообще болезненная… поэтому важно было найти хорошую круглосуточную клинику. От себя советую Лебедей в Раменках. Думаю, и другие отделения тоже хорошие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маша Талызина
Маша Талызина

Клиника замечательная, врачи тут работают - супер профи! Не буду рассказывать все свои истории, как сюда обращались, но могу сказать точно, что на здешних врачей можно положиться. Причем в любое время суток помогают хорошо. Бывало, что и ночью приносили сюда кошку. Она вообще болезненная… поэтому важно было найти хорошую круглосуточную клинику. От себя советую Лебедей в Раменках. Думаю, и другие отделения тоже хорошие.