Окна Синди
5.0
2 отзыва
+7 (812) 987-53-73
Шкиперский проток д.14 корп.39, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Синди

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Как по мне, компания и правда неплохая, потому что мне выслали замерщика уже в день обращения и приехал он буквально через 2 часа, когда мне было удобно. Все обговорили с ним, в какие стороны будут открываться створки и какая конкретно мне нужна фурнитура. Все сделали как полагается, монтажники тоже справились хорошо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 7 апреля 2023

@Алексей, ваш отзыв с такими сроками меня очень порадовал) В ближайшие дни свяжусь с ребятами и тоже попрошу, чтобы оперативно всё сделали) спасибо большое!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал перегородку в офис, очень важен был срок (перегородка из металла, покрашенного в сервый цвет). В итоге ребята сделали за 10 дней! С установкой, хотя другие ориентировали на 15-17 дней. По самому заказу претензий нет, перегородка свои функции исполняет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лена Бондаренко
Лена Бондаренко

Впервые решила обратиться именно к ним за помощью с заменой старого окна и не пожалела. Окна поставили хорошие, через них не пробивается шум с улицы, что очень важно было для меня и об этом я менеджеру сразу сказала, потому что окно выходит на проспект.

Окна Синди
Официальный ответ компании
Станислав 4 апреля 2023

@Лена Бондаренко, Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Будем рады снова видеть Вас, в числе наших клиентов!

Аватар пользователя Федор
Федор

Очень надежная компания, порядочные сотрудники, весьма понятный договор (сразу понятно, за что платишь, есть гарантия). Обращался по советам знакомых и не пожалел, в итоге получил отличные окна. Рекомендую

Аватар пользователя Марина
Марина

Благодарю компанию Окна синди за их работу. Поставили окна нашей маме в квартиру быстро, она отметила, что рабочие были вежливые и внимательные, приятные в разговоре. Окнами осталась очень довольна. Красивые и теплые))

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Устанавливала окна в новой квартире и меня приятно удивила качественная установка и отличное качество окон. Менеджеру отдельное спасибо за терпение, потому что несколько раз приходилось менять проект, проёмы тоже менялись, поэтому пока дело дошло до замера расчёт приходилось пересчитывать. В конечном итоге я получила, что хотела.

Аватар пользователя Иван
Иван

Отлично сделали остекление балкона!! Полностью обшили потолок и стены, сделали всё на совесть!!! Балкон у нас теперь стал не просто местом для хлама, а полноценной комнатой!! Отдельное спасибо, что вынесли мусор, после установки!!!

Аватар пользователя Елизовета
Елизовета

Решили поменять деревянные окна на пластиковые и выбрали эту компанию. В начале мы сильно расстроились, когда нам привезли одно окно с царапиной прямо по середине стекла, но нам оперативно его бесплатно заменили. Окна действительно достойные, компанию рекомендуем.

Аватар пользователя Максим Быков
Максим Быков

Меня сотрудничество полностью устроило, так что точно буду рекомендовать компанию своим знакомым. Нужно было остеклить загородный дом и специалисты справились с этой задачей хорошо. Правда монтажники приехали только на следующий день, после того, как окна доставили.