Устименко МЕБЕЛЬ
3.0
4 отзыва
+7 (496) 514-30-32
Лебедевой, 10/1, Ногинск, 142400
Детализация рейтинга

Отзывы о Устименко МЕБЕЛЬ

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочу выразить огромную благодарность фабрике Устименко мебель. Заказали кухню в дом . Все размеры не стандартные. Думали ничего не получиться. Но благодоря замерщику и менеджеру Елене получилось все классно. Выполнили в срок и цены доступные .

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всем доброго дня ! Вчера установили кухню от компании Устименко Мебель. Остались ОЧЕНЬ довольны. Обошли моного производителей но ни сроки ни цена не устраивали. Просчитав в ТЦ Мебельгуд в Ногинске нас все устроило. С нами работала Александра грамотный специалист все посоветовала нарисовала . Сроки все соблюдены все сделали вовремя. Установщики от бога. Установили быстро аккуратно. Большое всем спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна Семёнова
Алёна Семёнова

Сказать, что это ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания - не сказать ничего! Цены не показывают, все покрыто тайной! Вы даже не узнаете, куда ушли ваши деньги!!! Заказали кухню бежевого цвета, продавец Валентина в г. Железнодорожный ОБМАНУЛА, показав образец не той стороной. В результате нам пришел цоколь другого цвета, абсолютно не подходящего к нашей кухне! Так она еще и стала нагло врать, что мы САМИ этот цвет выбрали!!! Директор встал на сторону продавца, хотя у нас есть доказательства, что она врет! Вот это отношение к клиентам! НИ ЗА ЧТО не покупайте у них, вас обманут, а крайними останетесь вы! Пожалейте свои нервы и деньги! Искренне советую.

Аватар пользователя Happyladyjoy
Happyladyjoy

Нас угораздило у производителя мебели ИП "Устименко" (далее - Изготовитель), приобрести кухонный гарнитур, произведенный по индивидуальному проекту. В проекте указывались места расположения компонентов мебели, электрических и газовых приборов, источников воды и тепла. Исходя из данного проекта, менеджер от Изготовителя рассчитал и подобрал материалы для кухонного гарнитура. Через месяц после начала использования кухни начал вытекать герметик из-под газовой варочной панели, о чем, незамедлительно в адрес Изготовителя была направлена претензия в электронном виде. В ответе нам указали, что ничего страшного, это излишки герметика и их нужно убрать. Специалист не приехал.Через четыре месяца треснула столешница в том же месте, откуда ранее вытекал герметик, и снова была направлена претензия. В ответе нам указали, что срок гарантии на установку мебели истек (к сожалению в квартире затянулся ремонт и мы въехали почти на год позже чем планировали), хотя в договоре бытового подряда в разделе 6, пункт 6.1 указано, что " Производитель мебели ГАРАНТИРУЕТ сохранение качественных показателей мебели в течении 24 месяцев при условии правильной установки мебели". Ответ на все был один - неправильно эксплуатируете, все нагревается, хотя как уже писали выше обо всем менеджер конторы был в курсе. Итог: В результате неквалифицированной установки и попустительства со стороны Изготовителя, начались проблемы со столешницей, гарантия на которую 2 года. И мебель, и монтаж заказывались у Изготовителя. Исправлять выявленные недочеты Изготовитель отказывается. Директор с ухмылкой нам заявил - покупайте у нас эти элементы мы заменим. На это если честно даже слов не нашлось. Про установку отдельная речь. Нам поцарапали потолок, который был отремонтирован (за немалые деньги). Не стали акцентировать внимания, смалодушничали. Знали бы что это за контора разговор был бы иной. Сто с лишним тысяч отдали за кухню, смотреть не хочется. Хотите качественную кухню обходите стороной эту контору и чем дальше, тем лучше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочу выразить большую благодарность фабрике Устименко-Мебель. Неделю назад была установлена кухня которую заказали в Мебельгуде в Ногинске. Большое спасибо Александре за удачный проект. Немного сомневались тк отзывы не все на 5. Но очень устроила цена и условия. Решили рискнуть. Когда привезли и на второй день установили все сомнения прошли. Очень понрвилось качество. Кухня эмаль матовая нет ни одной зацепочки. Сроки все соблюдаются привезли вовремя . Огромное спасибо ребята молодцы.