ООО ВетЗабота
5.0
2 отзыва
+7 (495) 491-11-29
Свободы, 6/3, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125362
Детализация рейтинга

Отзывы о ВетЗабота

Аватар пользователя Лариса
Лариса

В ВетЗаботу приходила с кошкой, шерсть чуть-чуть повыпадала и похудела немного. Анализы мы сдали, назначили лечение, мытье и капание капелек. Я только с двумя ветеринарами знакома в этой клинике. Это хорошие и квалифицированные врачи. Сразу анализы взяли и на следующий день были готовы результаты и нас пригласили для назначения лечения. К животным относятся хорошо. Клиника находится ближе всех других территориально, поэтому и обратилась, еще по интернету отзывы почитала.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В ВетЗабота прививку коту делали, приходили сюда второй раз. Понравилась скорость и качество обслуживания. Вакцинация прошла хорошо, рекомендации дали. Я с ребенком заходила, все очень быстро прошло. Заранее позвонила, мне сказали приходить, очереди не было. Врач с животным обращался прекрасно, отметила бы клиентоориентированность специалиста. В клинике чисто, гигиена соблюдается, в этом плане все хорошо. Выбрали ВетЗаботу, так как она рядом с домом и здесь стандартная цена за вакцинацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Последний раз делали прививку собаке и обращались на консультацию к ветеринару-стоматологу. Впечатление осталось хорошее. Нам всё подробно рассказывали, на все вопросы отвечали, я их очень много задавала. Мне понравился и специалист, и клиника, и отношение, и общий вид. Высокопрофессиональные специалисты здесь работают. Выбираю клинику, потому что здесь очень хорошее отношение не только к животным, но и к их владельцам.

Аватар пользователя Александр
Александр

Посещаем клинику нечасто, приезжали для стерилизации кошки. Всё прошло хорошо, но кошка тяжело перенесла операцию. На следующий день после операции тяжело отошла от наркоза. После операции специалист дал рекомендации по уходу, порекомендовал носить пеленку, сказал, когда можно снимать, рассказал, когда отпускать, чем кормить. Отнёсся ко мне и к питомцу хорошо, дружелюбно. С доктором разговаривала мама, я просто приезжал. Всё было нормально. Когда мы приехали забирать кошку, нам всё рассказали доступным и понятным языком. Мы привезли кошку на операцию, забрали через несколько часов в тот же день.

Аватар пользователя Иван
Иван

Прихожу периодически на осмотр. Мне понравился профессионализм, понравилась диагностика. Приходил с котом с вопросом по зубам. Доктор провела осмотр, посмотрела дёсны. Во время процедур кот чувствовал себя более-менее, ему было некомфортно. По результатам приёма всё хорошо, хороший специалист, отнёсся к животному хорошо. Главное для меня в работе ветеринара, чтобы кот был здоров. Врач внимательно его осмотрела, прописала лечение, мои ожидания оправдались.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Открыла для себя эту ветеринарную клинику недавно, посетила всего два раза, но она мне понравилась. Питомцу делали УЗИ мочевого пузыря на предмет камней, песка. Процедура длилась недолго - все достаточно быстро обнаружилось. Мы получили назначения лекарств, пропили курс две недели. Потом пришли на повторное УЗИ. Результат был уже получше. Все нормально. Врач рекомендации сразу расшифровала, все рассказала. Я осталась удовлетворена. Могу отметить в докторе такие качества, как внимательность, достаточно высокий профессионализм, доброжелательность во всех отношениях. Все очень понравилось, в том числе, чистота помещения. Я никуда не могла записаться на срочное УЗИ, а у животного была кровь в моче, и мне хотелось поскорее все выяснить. А в этой клинике меня порадовало то, что в любой момент в порядке живой очереди можно прийти. Причем я пришла, и вообще никого не было, я очень быстро попала на прием. Это очень положительный момент. Доктор объяснила, что все врачи делают УЗИ, потому нет нужды записываться к определенному специалисту конкретно на эту процедуру.

Аватар пользователя Муса
Муса

Недавно делали Узи, и сдавали анализ крови. Понравилась работа специалистов. Хорошо обращаются с животным, аккуратно, бережно всё сделали. Врачи профессиональные, доброжелательные. Результаты получил на следующий день на электронную почту. Уложились в указанные сроки. После УЗИ предоставили нужное заключение, чтобы обратиться к другому врачу. К другому специалисту пока ещё не ходил.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я живу недалеко от клиники ВетЗабота, у моей собаки щенки родились и было много вопросов. Со стороны специалиста консультационные услуги мне были предоставлены. И сделан подбор всяких препаратов разных, в первую очередь глистогонку назначил. Своих животных не приводил, сам приходил. Собака ощенилась и я ее никуда не вожу. По телефону еще уточнял наличие препаратов в аптеке клиники. Общались со мной вежливо, было комфортно, все хорошо, вопросов нет. И по телефону на все вопросы ответили. В клинике чисто. Я покупал медицинский препарат в аптеке, цена нормальная. В целом меня устроило, что проконсультировали, специалисты работают хорошие, адекватные.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

На данный момент обратились один раз, потому что нужно было сделать прививку. Больше не обращались за ненадобностью пока. Приводили собаку, ей три месяца. Специалисты относились хорошо, помогали, подсказывали, перед прививкой был осмотр. Питомец перенёс укол очень хорошо, даже не заметил, быстренько укололи и всё. Рекомендации были даны, сколько не гулять, выдержать карантин, какое дать лекарство от паразитов, глистов. Мы приобрели лекарство и дали собаке. Специалисты общаются хорошо, уважительно, внимательно, компетентно, когда мы спрашивали свои какие-то маленькие вопросы, нам отвечали.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Постоянно пользуюсь услугами клиники. Обращаемся с вопросами вакцинации, стерилизации и болезнями животных. Практически всегда стараюсь записаться к одному специалисту. В клинике есть хирурги, окулисты, стоматологи. В зависимости от проблем записываемся к профильному доктору. Там практически все хорошие врачи. Могу отметить заведующую Аллу Геннадьевну, Александру Сергеевну и Анастасию. Она осуществляет уход за животными, которые в стационаре. Врачи выхаживали даже тяжелых животных, лечили блошиный дерматит, сложные случаи с зубами. Зубы лечат хорошо и недорого. Животные хорошо переносят посещение. Окулисты тоже хорошие, потому что правильно ставят диагноз и назначают. Поэтому мы доверяем врачу и пользуемся назначениями. Клиника меня полностью устраивает.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Были с вороной у орнитолога Софьи. Ходили уже раза четыре к ней, к другим докторам пока не обращались. У вороны была травмирована лапка. Врач птицу осмотрела, обращалась с ней хорошо, дала назначения, общалась культурно. В кабинете чисто. Лечение назначила правильное, питомцу уже лучше. Доктор нам очень нравится!