Euroflex
5.0
3 отзыва
+8 (495) 369-13-12
Олимпийский проспект, д. 38 Б, офис 206, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Euroflex

Аватар пользователя Марина Александрова
Марина Александрова

Старшая по дому предложила сделать детские площадки с покрытием еврофлекс. Она где-то такое видела и там всем очень понравилось. В принципе в бюджете нашего дома были средства, и мы спокойно построили одну большую площадку. Даже вот сам пройдешь по этому покрытию, и чувствуешь, что прям мягко и приятно

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Делали подарок садику перед выпуском и решили, чтобы деньги не пропадали зря, сделали им детскую игровую площадку. Вернее сама площадка была, а мы подарили основание из покрытия Еврофлекс. Наши детишки постоянно со сбитыми коленями домой приходили, теперь новое поколение этого избежит. Считаю это очень крутым подарком, а самое главное нужным. А очередную плазму в актовый зал, да зачем она нужна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

Могу сказать так - лучшее покрытие, которое я видел это еврофлекс. Цена конечно высоковата, но зато ты знаешь, за что выкладываешь деньги. У нас во дворе площадка уложена этой плиткой и уже два года по ней толпы детей бегают почти круглосуточно. НИКАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ И ДЕФЕКТОВ!!!СУПЕР!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Филенко 95784
Александр Филенко 95784

Сколько не читал, везде хвалят Еврофлекс и есть за что, действиетлньо отменное покрытие. Что мне нравится больше всего, есть четкая таблица, какую толщину брать стоит. Допустим максимальная высота, с которой может упасть ребенок с качелей - 1,6 м, значит см по таблице и бери какой там советется. Если выполняешь правила, то при падении ребенка травмы не будет, все будет поглощено внутренней частью плитки

Аватар пользователя Василий
Василий

Делал для детей площадку во дворе частного дома, установил качелю и горку, ничего особенного. Но зато заморочился с покрытием. Выбрал резиновую плитку Euroflex. Устанавливать было довольно легко. Сидит идеально, прям вообще без проблем. Вот думаю в алегрии еще для гаража купить step

Аватар пользователя Игорь Бобовник
Игорь Бобовник

строили баскетбольную площадку в санатории, нам сказали выбрать плитку для нее. Перелопатили интернет, довольно сложно, скажу я вам. А потом попали на сайт дилера Euroflex алегрию, там ест куча характеристик, по которым можно сделать выбор правильно. В итоге заказали у них, все настелили, все сделали. Площадка работает уже несколько лет, а у нас благодаря рекомендации от главврача санатория появилось много новых заказов

Аватар пользователя Валентин Поляков
Валентин Поляков

на дачу заказали плитку Euroflex, чтобы сделать настил детской площадки. Они там теперь и скачут и что только не делают, а мы не боимся. Хотя раньше во время игрищ аж сердце сжималось, когда смотрели с женой. Сейчас все в норме, надеюсь,что и долговечностью производители не обделили плитку, тогда будет вообще шикарно.

Аватар пользователя Олег Иванов
Олег Иванов

занимаемся установкой детских площадок, все чаще и чаще приезжаем на объект, а в качестве напольного покрытия припасена плитка Euroflex. Да, качество у нее действительно лучше, чум у других. Мне нравится, что нет подгонки, на краях снята фаска, которая у некоторых производителей просто доводит до исступления во время укладки. Если клиенты просят нас заказать товар, берем у официал дилера, компания Алегрия, цены норм и товар 1000% оригинал, немец

Аватар пользователя влад
влад

Заказывал в Алегрии покрытие Еврофлекс для частного дома. Делал сыну и дочке площадку для игр и заодно купил себе к гаражу рулонный материал Top. Вещь хорошая, практичная. Не скользит, не линяет, не крошится. Очень хорошо держит форму. К тому же грязи на ней нет, даже вот осенью из шланга облил и как новенькая.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Мне чем нравится Еврофлекс, то что у него в плитках заложены специальные штифты. Во-первых с ними очень удобно укладку производить, во-вторых, эта такая профилактика от краж. Сами плитки лежат ровно и тоже не съезжают.

Аватар пользователя Марина
Марина

Нам подрядчик, который оформляет детские площадки по городу сразу сказал, что он работает только с покрытием Euroflex. Обжёгся на других производителях, были к нему претензии по качеству. А с этим материалом всегда все хорошо. Поверили, положили его и правда не разочарованы. Второй год в идеальном состоянии.

Аватар пользователя Антон
Антон

Еврофлекс укладывали на детской площадке около дома. Скидывались вместе с соседями, в принципе вышло не особо дорого, зато купили реально классный материал. Прочный, с защитой от ударов. Детям конечно нравится то, что он цветной и яркий.

Аватар пользователя Денис Батурин
Денис Батурин

Покупал синюю резиновую плитку Euroflex с блестками, когда делал игровую площадку для дочери (5 лет) на дачном участке. Самое главное, чем она мне понравилась - это способ крепления. На торцах закреплены штыри, которые просто вставляются в пазы на соседних плитках, и крепление получается мало того что прочным, так еще и незаметным. Стыки едва-едва видны. Лично мне такая схема крепления больше нравится, чем эти всякие "пазлы", как в других видах резиновой плитки.

Аватар пользователя Егор
Егор

Работаю в фирме, которая выполняет заказы по обустройству детских игровых площадок. Вообще, проблем с поставщиками материалов, как и с самими материалами, у нас никогда не было. Но плитка Euroflex понравилась больше остальных. Во-первых потому что ассортимент очень большой, и можно любой дизайн делать под заказ. Ну и во-вторых, само собой разумеется, эта плитка понравилась в плане качества. Никакого брака за все время еще не попадалось.

Аватар пользователя Семен Архипов
Семен Архипов

Я сначала хотел положить монлитное покрытие из каучковой крошки, но потом чет почитал про это все и думаю - нет, должен быть проще вариант. Пока лазил по сети наткнулся на Euroflex. Дай думаю попробую. Попробовал - получилось шикарно. Советую теперь всем подряд.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Мне нравится что у них можно приобрести все сразу - и плитку для детской площадки и всяких там животных грибы и проч. у euroflex даже угловые профили есть чтоб края площадки оформить как полагается. за широту ассортимента респект! ну и качество само собой на уровне