Мебельная студия "Dolce Casa"
5.0
2 отзыва
+7 (863) 232-02-25
Красноармейская, 33Б, Ростов-на-Дону, 344000
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная студия "Dolce Casa"

Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

В этом салоне заказали изготовления кухни. При этом размеры замерщики сами приехали и сняли. По дизайну она современная, по цвету – фиолетового оттенка. Все получилось, как мы и мечтали. Изготавливали ее не больше недели. При этом она еще немного времени полежала на складе, затянулся ремонт.

Аватар пользователя Власова Оксана
Власова Оксана

Заказывали кухню в новую квартиру-студию. Хотелось максимум функционала на нашей небольшой площади. Нам подобрали оптимальные размеры, вместили невероятное количество шкафчиков и полочек, учли тысячу мелочей) Получилось как нельзя лучше. Благодарю!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милехан Апшева
Милехан Апшева

Приобретала в данном мебельном магазине комплект из кожаного дивана и двух кресел. Диван был изготовлен изготовлен из качественных материалов и очень удобен. Была приятно удивлена службой доставки, которая привезла мебель без задержек, и помогла не только выгрузить её, но и занести домой.

Аватар пользователя Борис Нахушев
Борис Нахушев

В "Dolce Casa" приобрёл мебель для моего нового загородного дома. Был приятно удивлён ценами, которые были ниже чем у конкурентов. Также приятно удивила доставка, которая приехала без опозданий, а ребята помогли не только выгрузить мебель, но и занести её внутрь дома.

Аватар пользователя Rider Vah
Rider Vah

Я обожаю свою новую кухню, потрясающая работа. Хочу отметить, что работа была выполнена в оговоренные сроки. Также работник всегда убирал за собой. Нет не какие недостатки, спасибо вам! Настоятельно рекомендую

Аватар пользователя Екатерина Демидова
Екатерина Демидова

Студия "Dolce Casa"-отличный вариант получить современный кухонный гарнитур, по индивидуальному проекту, но по хорошей цене. Оформили заказ, сделали проект. Совсем недолго изготавливали, и сейчас мы уже с отличной кухней. Очень нравится. Благодарю.

Аватар пользователя Зоя Машкова
Зоя Машкова

Довольна результатом. Установили кухонный гарнитур от "Dolce Casa" по нашим размерам и пожеланиям. Встало идеально, добротного качества. Цена вышла адекватная. Стильно выглядит. Надежная фирма. Благодарю.

Аватар пользователя Полина
Полина

Мебельная студия "Dolce Casa" впечатлила меня своим потрясающим ассортиментом товаров и высоким качеством. Как человек, крайне требовательный в отношении дизайна и удобства, я была приятно удивлена таким разнообразием стилей и моделей мебели. Особенно порадовало меня качество представленной в студии мебели. Каждая деталь, каждый шов выполнены безупречно и профессионально. Используемые материалы очень приятны на ощупь и гарантируют долговечность изделий. Также следует отметить превосходное обслуживание в "Dolce Casa". Работники студии проявляют вежливость и профессионализм. Они всегда готовы помочь подобрать нужные товары, консультировать по дизайну и предложить интересные решения, отвечающие моим желаниям и потребностям. Я осталась полностью удовлетворена покупкой в "Dolce Casa" и с уверенностью рекомендую эту мебельную студию. Здесь вы точно найдете качественную и стильную мебель, которая придаст вашему дому или офису уют и комфорт.

Аватар пользователя Kakao Bob
Kakao Bob

Долго выбирали подходящую кухню для нашей семьи и наконец остановились на Dolce Casa. Хочу поделиться положительным опытом покупки кухни на заказ у данной компании. Преимущества: 1. Качество и дизайн: У нас были определенные требования к кухне, и Dolce Casa смогли их полностью учесть. Кухонный гарнитур не только соответствовал нашим ожиданиям, но и превзошел их. Материалы высокого качества, отличное исполнение и стильный дизайн - все вместе создало превосходный результат. 2. Индивидуальный подход: Мы оценили, что нашему заказу уделили должное внимание. От начального этапа выбора и проектирования до установки, команда Dolce Casa активно сотрудничала с нами, предлагая решения и учитывая наши пожелания. Это создало ощущение индивидуального подхода к каждому клиенту. 3. Высокий уровень профессионализма: Весь процесс покупки прошел гладко и в срок. Работники были опытными и знающими свое дело. Установка кухни была проведена аккуратно с учетом всех деталей. Мы остались довольны отличным качеством работ и уровнем сервиса. Недостатки: 1. Цена: Несомненно, качество кухни на заказ от Dolce Casa оправдало затраты, однако, начальная стоимость может быть немного выше в сравнении с другими вариантами на рынке. Но, учитывая индивидуальный подход и высокое качество, мы считаем, что это было оправдано. В итоге, мы без колебаний рекомендуем Dolce Casa всем, кто ищет качественные кухни на заказ с уникальным дизайном и индивидуальными решениями.

Аватар пользователя Светлана Радченко
Светлана Радченко

У нас нестандартная кухня, поэтому пришлось заказывать кухонный гарнитур на заказ. Угловой кухонный комплект нам подобрали и изготовили в соответствии с нашими пожеланиями и потребностями. Все замеры , а также доставка и установка бесплатно. Качество мебели и фурнитуры на высоте. Спасибо.