Стильная экономика
5.0
3 отзыва
+7 (495) 368-47-41
Владимирская 1-я, 39/12, Район Перово, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о Стильная экономика

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Все отлично, высший балл. Я обращалась к косметологу Марине. Она отличный профессионал и великолепный человек. Ее кабинет в великолепном состоянии, очень стерильный, аккуратный, убранный. Результатом я довольна, поэтому продолжаю ходить к ней очень давно. Делаю у нее шугаринг и окрашивание бровей и ресниц. В салоне нормальная, спокойная обстановка. Администраторы хороший, приветливый персонал.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Здесь приятный интерьер и обстановка, профессиональные мастера, уже давно хожу сюда, чувствуя себя, как дома. В последний раз ходила на маникюр и брови. Мастер по маникюру Полина делает достаточно быстро, аккуратно, маникюр долго держится, инструменты стерильны, достали их при мне, приду к ней ещё. Мастер по бровям Марина учла все мои пожелания, знаю её уже давно. Администратор отвечает чётко, по делу, без заминок. Принимают вовремя, по записи, цены доступные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я прокалывала уши в салоне. Выбирала сережки на месте, стандартный выбор сережек. Специалист хороший, мне понравился, буду его рекомендовать. Она сделала аккуратно, присутствовал стандарт облуживания, разговаривала вежливо, сделала все хорошо, безболезненно, никаких нареканий, претензий, все понравилось. Я выбрала салон, потому что он находится рядом с моим домом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

В Стильную экономику хожу примерно 2 раза в месяц. Мне удобно, потому что парикмахерская находится возле моего дома. Мадина добрая и исполнительная, хожу всегда именно к ней. Администраторы здесь доброжелательные, вдумчивые. Проблем с записью нет, принимают всегда строго по времени. Цены адекватные.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ходим сюда с сыном к косметологу Карине и стрижёмся у Риты. Девочки знают своё дело, подсказывают, что нужно, что стоит делать, а что нет. Без лишних движений, без навязывания. Всё нравится, обеспечивают тем, что нужно. Изначально посоветовали приятельницы, они посещают это место уже не год и не два. Адекватные цены.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мой муж стрижется только у Нурика и ребенка к нему водит. И они, и лично я довольны стрижкой. Нравится, что мастер быстро стрижет и может посоветовать что-то со своей стороны по поводу стрижки. Он настолько хорошо находит контакт с ребенком, что тот спокойно сидит в кресле. Ребенку уже 5 лет, он вырос из детского кресла, поэтому мастер кладет подставку. В итоге и ребенку, и мастеру удобно. Плюс стоимость на услугу средняя, не завышенная.