«КПК Сберегательный союз»
5.0
5 отзывов
+7 (4862) 222037
Комсомольская, 235, Орёл, 302043
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Орловская область, Орёл г., Комсомольская, 235, 302043

Отзывы о «КПК Сберегательный союз»

Аватар пользователя Антон Нехаев
Антон Нехаев

Решил оставить здесь свои деньги на сбережение, поскольку в ближайшее время я не планировал их тратить. Здесь мне предложили выгодный процент по тарифу Сберегательный, в результате которого я смогу получить приличную прибыль. Обслуживал меня здесь опытный сотрудник, который рассказал мне всё об имеющихся программах. Всю необходимую документацию оформили быстро. Теперь и у меня будет пассивная прибыль.

Аватар пользователя Наталья Юхименкова
Наталья Юхименкова

Узнала о КПК "Сберегательный союз" от знакомой которая делала тут вклады и осталась всем довольна, я тоже попробовала сделать вклад и не прогадала, сейчас снимаю проценты ежемесячно и при том неплохие, теперь я доверяю этой компании, мои родственники тоже поделали тут разные вклады, спасибо большое!

Аватар пользователя Андрей Рожков
Андрей Рожков

Решил инвестировать и часть своих средств отдать под сбережения в этот КПК. Я входил по тарифу "сберегательный" на год пока. Уже прошел квартал, часть процентов начислили, только я выбрал с капитализацией, так что они опять в работу возвращаются. За сохранность не переживаю, там все застраховано. Стать пайщиком и отрыть сбережения было легко, в офисе с этим быстро помогут.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

У меня здесь есть кредит и лично меня эта организация устраивает в самой наибольшей степени. Мне подходит то что здесь самые наивыгоднейшие условия для меня. Ну а также ещё не мало важно и то, что по обслуживанию здесб все в полном порядке. Оно быстрое и весь персонал здесь достаточно доброжелательный.

Аватар пользователя Vika Zorkina
Vika Zorkina

Недавно стала пайщиком кооператива, заключила с ними договор по вложению денежных средств на год. В офисе от сотрудниц получила грамотную консультацию о выгодных вариантах и процентах, тариф выбрала "сберегательный". Ставку по сбережениям предложили высокую, ежемесячные выплаты хорошие, есть возможность пополнения и главное все сбережения защищены.