ООО СветСервис
5.0
1 отзыв
+8 (800) 775-20-40
Зубчаниновское шоссе, 130Б, Самара, 443109
Детализация рейтинга

Отзывы о СветСервис

Аватар пользователя Алексеев Игорь
Алексеев Игорь

Нашли в Светсервисе интересные светильники и заказали по интернету. Довольны в целом уровнем сервиса и особенно работой нашего менеджера. После оформления заказа он сразу с нами созванивается для согласования доставки, заказ отправляет вовремя. Удобно, что есть оплата по безналичному расчету.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Широкий выбор российских качественных светильников. Приобрели в Светсервисе хорошие светильники VKL Electric, светодиодные, рассчитаны на монтаж на потолок. По размеру 595х595, для офиса вписались идеально. Светят ярко. Спасибо менеджеру за помощь в размерах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Периодически нужны лампы накаливания, здесь их можно урвать дешевле розничной цены в магазинах. Выгодно получается. В общем, точно буду делать здесь заказы и в дальнейшем будущем, мне нравится абсолютно все.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Пришли в Светсервис за светильниками для новой квартиры. В магазине представлен большой выбор разных категорий от более дешёвых до более дорогих, но цены все равно ниже, чем по городу, особенно в крупных магазинах. Консультанты посоветовали Tango Лайн Кофе специально под наш интерьер. Прислушались к совету и не жалеем, светильник достойный и справляется с освещением коридора.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Светсервис посоветовала коллега. Ассортимент здесь действительно огромный, глаза разбегаются. Есть даже очень необычные модели. Определиться с выбором помог менеджер, подобрав модель под мои запросы. Купила светильник Tango "стиль белый" как раз к минималистичной гостиной. Свет яркий, чистый. Удобен в использовании, управляется пультом.