ООО Арт-Моторс МБ
5.0
1 отзыв
+7 (347) 241-50-50
Салавата Юлаева проспект, 60, Уфа, 450071
Детализация рейтинга

Отзывы о Арт-Моторс МБ

Аватар пользователя Ruslan
Ruslan

Полгода назад с рук купил себе mercedes A-Class 2014 года выпуска, пробег у него относительно небольшой был. Через несколько недель кондиционер перестал холодить. Решил обратиться сразу в сертифицированный сервисный центр, который находится на улице Рубежной. Приехав туда, мастер сказал, что, скорее всего проблема с фреоном. Спустя час проблема была решена, в сервисе произвели мойку радиаторов охлаждения и дозаправили системы фреоном. Работой я доволен, сделали быстро, качественно и недорого.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мага
Мага

Брал себе Мерседес в Арт моторс. При покупке подарили комплект зимней резины, которые для наших дорог оказались просто изумительно подходящими. Плоховато только, что цвет был только черный, а я не хотел ждать - но ведь мерседесы в основном в “классике”, так что быстро привык.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Брат недавно купил себе новый мерседес а-класса и у него приближался День Рождения. Я хотела подарить ему подарок, связанный с авто. Весь вечер я просидела в интернете в поиске подарка, пока случайно не наткнулась на сайт дилерского центра мерседес в Уфе. Оказалось, что в центре можно приобрести сервисный сертификат. Мне показалось, что для автолюбителя это будет не лишним. На выбор было 3 сертификата, я выбрала комфорт плюс, цена его доступная. Заявку я оформила онлайн, а на следующий день со мной связался сотрудник дилерского центра и мы обсудили все подробности. Брату подарок понравился

Аватар пользователя Олег Иванов
Олег Иванов

Хочу выразить благодарность арт моторс за качественно выполненную работу по обсулижваиню моего автомобиля. Второй раз прохожу то у них и второй раз уезжаю домой без негативных эмоций. Делают на совесть

Аватар пользователя Anton
Anton

Ехали с семьей из Казани в Екб, по пути наглухо сломались стеклоподъемники. Поднять вообще никак не смогли, впереди была холодная августовская ночь, а отдать машину живодерам с СТО по дороге побоялся, благо до Уфы было рукой подать. Связался с мастерами из Арт-Моторс, объяснил ситуацию, попросил внеплановый ремонт. Оказалось, что проблем никаких, и за каких-то 20 минут все починили. Вот так скучно для кого-то, но очень приятно для нас, завершился маленький инцидент на дороге.