Автошкола «СОВА»
5.0
8 отзывов
+7 (8352) 387090
улица Кочубея 1Б, 2 этаж, Чебоксары, 428010
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола «СОВА»

Аватар пользователя Федор
Федор

Когда я выбирал в какую автошколу пойти, я отдавал предпочтение удобному графику, чтобы было удобно совмещать с учебой и подработкой. Очень благодарен Вашей автошколе, удобная онлайн теория и практика с грамотным специалистом, помогли мне получить права.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Впечатления от обучения в этой автошколе только положительные. И классы удобные, и преподаватели опытные. Все преподаватели доброжелательные, дают ценные рекомендации. И сдал я экзамены в ГИБДД с первого раза. Спасибо им большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Автошколу выбрал по отзывам и не пожалел. Понравилась все – как обучают, на чем обучают, ответственный подход, внимание. Учиться здесь легко, без знаний не останетесь. Рекомендую – отличная Автошкола!

Аватар пользователя Алина
Алина

В автошколе «Сова» отличный преподавательский состав, удобные ученические классы, оборудованные всем необходимым. На теории Евгений Зиновьевич подробно рассказывает материал со всеми пояснениями. На автодроме ездила с Сергеем Олеговичем. Упражнения получались не сразу, но благодаря его терпению и моему упорству все получилось. По городу ездила с Михатайкиным Юрием Владимировичем. В меру строгий, объясняет понятно.

Аватар пользователя Иван
Иван

Из-за графика работы не всегда получалось посещать занятия по теории, зато доступ к он-лайн кабинету открыт круглосуточно. Очень удобно - занимайся в любое время. На автодром попал к Дмитрию Болеславовичу. Отличный инструктор, научил чувствовать машину, а не просто натаскал на определенные действия. Автодром современный, без ям и выбоин. На права сдал с первого раза.

Аватар пользователя Геннадий Сухов
Геннадий Сухов

Обучался тут, успешно закончил и сдал, всем доволен, автошкола хорошая, преподаватели объясняют понятно, приятные в общении. Выбрал из-за расположения. 2 друга тоже тут учились, так же остались довольны, рекомендовали и мне.

Аватар пользователя Кристина Фролова
Кристина Фролова

В этой автошколе год назад обучался мой брат, сдал на права с первого раза. В этом году и я пошла туда учиться. Здесь дают хорошую практическую подготовку, понятное изложение теоретического материала. Одно из плюсов – это обучение on-line. В любое время можно войти в личный кабинет и повторить все пройденное на занятиях. Практические занятия очень удобно разбиты на 3 этапа. Я до этого в машине ездила только в качестве пассажира и раскатка мне была просто необходима. Если бы сразу отправили на автодром, то я не смогла бы даже тронуться с места. Благодаря терпению и грамотному обучению инструкторов я чувствую себя за рулем уверенно.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

В автошколе самые лучшие инструкторы! Теория от Николая Петровича слушалась и запоминалась легко, очень подробный разбор множества ситуаций на дорогах, наглядные пособия. Автодром с Ильей Игоревичем также отлично, всегда объяснит все нюансы, скорректирует неточности. Вождение с инструктором Андреем Михайловичем запомнится доброжелательным настроем и внимательным подходом ко всем ученикам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Маркова
Анастасия Маркова

Я успешно сдала экзамен по вождению в ГИБДД! Причем сдала с первого раза. В городе ехала уверенно, при том, что поток машин был серьезным, так как экзамен проводился в час пик. Ни одного штрафного балла не поставили! Спасибо Артему Владимировичу Ананьеву за грамотное обучение вождению и моему куратору Екатерине за поддержку!

Аватар пользователя Валерий Рыбаков
Валерий Рыбаков

Обучался в этой автошколе на категорию В в прошлом году. За руль самостоятельно сел сразу после получения прав. Никаких проблем, вожу уверенно, пока ни одного штрафа! С благодарностью вспоминаю инструкторов, настоящие знатоки своего дела!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мне повезло, я успел закончить обучение на права до всей этой пандемии. Теорию преподавал Максимов Евгений Зиновьевич, объяснял все доходчиво, с подробным разбором каждого билета. На вождении ездил с Максимом Михайловичем. Тоже отличный инструктор, очень опытный и спокойный, с ним перестаешь бояться дороги. В автошколе «Сова» к обучению на любом этапе подходят очень серьезно!

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Я новоиспеченный водитель! В Сове замечательные преподы и по теории и по практике. Объясняют понятно, за рулём тренируют как надо. Учёба прошла быстро и интересно, не успел заметить как уже закончил. Всем рекомендую школа супер!

Аватар пользователя Алим
Алим

В этой автошколе меня привлекла возможность рассрочки оплаты. Автошкола понравилась, занятия проходят по теории достаточно информативно, по вождению очень профессионально. Есть возможность дополнительных индивидуальных занятий. Машины современные, покрытие на автодроме без ям.

Аватар пользователя Павел
Павел

В автошколе хороший преподаватель по теории. Отлично всё объясняет, рассматривает все ситуации, всё толково. Хорошие инструктора по вождению. Ошибки разбираются, сразу корректируются, после чего никаких вопросов не остаётся. Хорошая площадка автодрома. Подготовка к сдаче экзаменов достойная.