ООО ОРТОСМАЙЛ
5.0
6 отзывов
+7 (3452) 980605
Заречный проезд, 39 к2, Тюмень, 625022
Детализация рейтинга

Отзывы о ОРТОСМАЙЛ

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Проходила лечение кариеса зуба в этой стоматологии. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, было комфортно находиться рядом с доктором. Были даны все необходимые рекомендации после лечения. Хочу отметить заинтересованность в работе и доброжелательность доктора. Он сочувствующий человек, хорошо расположил к себе. Осталась довольна посещением врача.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне нравятся врачи. Нравится профессионализм врачей и отношение к пациенту. Ко мне врачи отнеслись хорошо. Я уже третий год прохожу ортодонтическое лечение, результат виден. Мне поставили брекеты и установили имплант. На данный момент носить брекеты я уже заканчиваю, вижу продолжительный результаты от работы специалиста. Выбрала эту клинику по рекомендации знакомых, которые тоже в неё ходят. Самое главное качество врача, которого я посещаю - это профессионализм. На рабочем месте специалиста всё всегда чисто и аккуратно. Всё соблюдается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обращалась сюда 1 раз, мне нужно было пломбу поставить зуб. Пломбу поставили. Хороший результат. Доктор очень понравилась, доброжелательная. Всё как надо, профессионал. Работает отлично. Эту стоматологию выбрала по отзывам, понравилась. Оборудование в клинике достаточно новое, современное, никаких претензий нет.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Раз в месяц дочь, 16 лет посещает эту клинику. У нее стоят металлические брекеты, она приходит к врачу Екатерине Валерьевне. Доктор хорошо общается, профессиональный специалист, все понятно объясняет. Нам очень нравится врач, как она общается с ребенком, всегда звонит и сообщает, когда подойти. Уже почти полтора года дочь носит брекет-систему, уже есть результаты, зубы встают на свое место. Были даны рекомендации после установки брекетов по уходу за зубами и системой.Мы будем и дальше посещать данную клинику.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В стоматологии Ортосмайл меня всё очень устраивает. В последний месяц я хожу каждую неделю и намерен продолжить. Мне делают пломбирование и лечение зубов. Специалисты классные, нашли подход, я уже лет 12 не ходил к стоматологу. Навели волшебство, можно сказать, всё без нареканий. Я хорошо себя чувствую во время манипуляций, применяют наркоз, отходит он быстро, за полтора часа. Эту клинику мне посоветовала моя семья, они сюда раньше ходили.

Аватар пользователя Иван
Иван

В течение месяца мне лечат зубы в этой стоматологии, хожу к одному и тому же специалисту раз в неделю. Во время манипуляций мне комфортно, безболезненно. Оборудование хорошее, специалист очень хороший, мне нравится, как он общается, комментирует свои действия и даёт рекомендации. Хорошее качество работы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ортосмайл я стараюсь посещать, прохожу курс лечения, мне нужно удалять кариес на зубках, менять пломбы, потому что срок истек. И еще у меня стоит вопрос имплантации. Я посещаю одного стоматолога, как начала у него лечение, так и продолжаю, конечно, другого доктора я бы не хотела. Этого стоматолога мне мама посоветовала, она сама у него лечится. Доктор дает мне рекомендации, консультирует, что-то подсказывает. В кабинете врача все чисто, инструменты стерильные, все аккуратно прямо, как нужно. Все на высшем уровне! Атмосфера Ортосмайл мне нравится.

Аватар пользователя Шамиля
Шамиля

Один раз была в этой стоматологии. Обратилась с болью в зубе на консультацию врача. Хочу отметить вежливость и профессионализм доктора. Прием прошел замечательно, специалист все посмотрел и объяснил подробно, назначил лечение на дом. Сейчас все хорошо, планирую снова посетить стоматолога. Выбрала клинику по свободной и ближайшей записи. Приняли вовремя, без очередей.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мне понравилось отношение персонала. Доктор всё подробно объясняет. Очень вежливые врачи. В последний раз я приходила на лечение. Мне делали стандартное лечение кариеса. По качеству лечение было хорошим. После лечения доктор дал необходимые рекомендации. При обслуживании врач всё детально объясняет, общался со мной вежливо. Хороший специалист, всё рассказывает. Маска и перчатки у врача были надеты, в центре соблюдается гигиена и чистота.

Аватар пользователя Захар
Захар

Об Ортосмайл я узнал недавно и первый раз посетил. Мне делали слепки. Все предельно хорошо, персонал добрый и замечательный. Доктор произвел отличное впечатление, профессионал, все доступно и понятно объяснил. Выбрал эту стоматологию по совету знакомых.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

В стоматологию я хожу один раз в один-полтора месяца. Мне установили брекет-систему и делают регулярно подтяжку. На верхней челюсти брекеты стоят около года, а на нижней нет и года, а я наблюдаю уже результат. Мне удаляли зубы, были щели и уже практически все сошлось, остались только моменты с прикусом. Хожу к одному доктору, мне ее порекомендовали, мне она нравится тем, что она взялась за мой тяжелый случай, а очень многие отказывались, у меня были проблемы с родословной, с зубами, мне говорили, что процесс будет очень долгий и необходимо будет удалять зубы мудрости, а они еще в зачатках, а доктор смогла вылечить зубы при помощи брекетов, при этом у меня остались зубы мудрости. Доктор очень внимательно и ответственно ко мне отнеслась, она всегда внимательно меня слушала, видно, что она долгое время думала, как мне помочь. В итоге нашли хорошее решение и за год челюсть пришла практически в идеальное состояние. Оборудование кабинета прекрасное, инструменты всегда достают из упаковки.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была на консультации у ортопеда по поводу замены коронок. Врач посоветовал их снять и новые поставить, пока думаю. Консультация меня удовлетворила. Врач вежливый и принял хорошо. Цены на услуги меня устроили.