АРИДИС, ООО
4.4
7 отзывов
+7 (812) 333-23-51
Савушкина улица, 141 (ТК Меркурий), Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о АРИДИС, ООО

Аватар пользователя Владимир Надточий
Владимир Надточий

Мне очень повезло, так как попал на распродажу мебели в этом магазине, благодаря чему мне удалось приобрести отличный диван по вполне приемлемой цене. С доставкой не заставили себя долго ждать и в моей квартире появился симпатичный диван ставший дополнением общей картины интерьера.

Аватар пользователя Gena She
Gena She

Хороший магазин, предлагающий качественную немецкую мебель по приемлемым ценам. В выборе классной прихожей Musterring Kira Diele нам помог вежливый менеджер своими грамотными советами. Приятно было делать здесь покупку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Шелохова
Евгения Шелохова

Заказала диван для гостиной set one so1200 в бирюзовом цвете. Стоит своих денег. Качество отличное, удобный, сборка хорошего качества. Не жесткий, раскладывается легко, есть 2 спальных места для гостей.

Аватар пользователя Александр Антипов
Александр Антипов

Приобрел в Аридис кровать двухспальную. Очень доволен мебелью. Матрас удобный, средней жесткости, сама кровать сделана очень качественно и выглядит стильно. Дизайн солидный, видно почерк немецкого бренда.

Аватар пользователя Артем Спаский
Артем Спаский

Давно искал себе хорошую дизайнерскую мебель, в хорошем стиле, с качественной сборкой. Нашел это все в АРИДИС. В частности, купил себе готовый комплект мебели Loddenkemper Cadeo. Доставили своевременно, за это спасибо отдельно.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хотел сделать жене подарок перед Новым годом, настоящую немецкую кухню, но сроки были ограничены 3 месяца. Очень удобно, что есть салон на Богатырском пр., я в этот же день туда поехал, выбрали цвет магнолия. Думал, что перед Новым годом не успеем, но 26 декабря мне поступил звонок, что моя кухня будет привезена через два дня, договорились установить в этот же день. И поздним вечером нас уже радовала новенькая кухня.

Аватар пользователя Гость
Гость

Не советую!

Пришла на собеседование (не договаривались на конкретное время, а с 12 до 17). Пришла где-то в 14, думала раньше доеду, но оказалось все салоны у черта на куличках ("Интерио" ул.Богатырский Проспект, поэтому попала только в 13:40 (+/- 10 минут). В хаотично распланированном зале за столом сидела 1 продавец, другая (та, которая обучать должна - Ольга) - на кухне с еще двумя девушками. Подошла к Ольге, говорю на собеседование, меня отправили за их рабочий стол, не успела я за него сесть - "Ой нет, лучше в кафе зайдите, подождите." (я вообще-то на работу пришла устраиваться, а не тратить деньги в кафешках на каждом собеседовании!!!!) Кафе, к счастью, оказалось сразу за торговым залом. Читала книгу до 15:25, ко мне так никто и не подошел, я подумала, что она с клиентами. Имея опыт продаж мебели, знаю, что можно и по 2 часа решать вопрос купли-продажи, решила еще подождать (наивная моя вежливость). Все еще находясь в кафе (кафешка хорошая)),замахалась ждать, решила выйти проверить занята ли эта Ольга еще, смотрю сидит с теми же девченками общается. Она на меня посмотрела и продолжила себе там разговаривать. В итоге, когда на часах было 17:03, я ей позвонила, она сказала: "Подходите сюда", спрашиваю удобно ли ей меня принять или уже завтра, на что ответ: " Да, подходите." Как оказалось, те две девушки вовсе не покупатели, а стажеры! У меня просто слов нет приличных чтобы выразить тупость Ольги и ее нерациональность. Уточню, мы с ней сели за столик и проговорили минут 5, в общей сложности, ожидая ее более трех часов она задержала меня на 7 минут!!! Это вообще как называется? Больная на всю голову? Где правильно расставленные приоритеты? Где логика???????? АУУУ!! Ради интереса, решила сходить на стажировку, на следующий день. Частично от мести, она ведь так же должна силы зря на меня потратить. Хотя увидеть, что денег в компании нет, можно было и по самой Ольге ("бабушкин" телефон, с такими даже БОМЖи не ходят, и общий стиль одежды СССР). При том, что компания обещает от 30 000 до 130 000 зп! А этого, как понимаете, достаточно, чтобы выглядеть в ногу с модой и называться дизайнером!!!!!!!!!!!!!! Стажировались в "Меркурий". Каким было мое удивление, когда ко мне подошла дизайнер, такая вся приятная-нежная =) предложила чаю, вообще я была поражена таким поворотом событий! (Так как в "Интерио" тот другой дизайнер ни слова не молвила ко мне, даже "здрасьььтеее" :) Не помню, как дизайнера в "Меркурий" зовут, но очень милая. Простажировались мы до 18 часов, где-то с 13, так как Ольга опоздала (ну я само-собой))) ехать как всегда в самый ад СПб =) На следующий день, естественно, я не пошла. Выводы делать вам. Но внимательно читайте отзывы в интернете!!! Все негативные - правда, положительные - они сами, видимо, их сочиняют)))))))