Контраст
5.0
4 отзыва
+7 (926) 888-86-48
Карла Маркса, вл37а, Электросталь, 144001
Детализация рейтинга

Отзывы о Контраст

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Что может быть прекрасней, чем время, посвященное себе!!! Процедура в подарок в моем любимом @krasotakontrast, и конечно, самый вкусный кофе)) прекрасная атмосфера, красивый интерьер, лучшие мастера, у которых в руках "горят" инструменты...то, что нужно каждой женщине! После классных olaplex волосы не хочется выпускать из рук - рассыпчатые, напитанные и живые, гладкие и шелковистые, как в той рекламе) Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень рада, что нашла вас на просторах интернета)) Прочитала отзывы, прибежала в ваш салон, и не пожалела! Девочки дорогие, Марина, Алла, Екатерина, вы просто волшебницы и добрые феи. Я теперь выгляжу на все 100, даже на все 200!!! Спасибо огромное за красоту (и терпение), приведу к вам всех своих подруг. Это лучший салон в городе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Уже несколько месяцев стригусь у одного мастера, до этого никак не могла выбрать парикмахера, все не то. Подруга посоветовала ваш салон и я записалась, пришла на стрижку и ни разу не пожалела. Проделанной работой осталась вполне довольна. Объем держится, стиржка каскадом, укладываю слегка, много времени не занимает с утра.

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

Вот уже 10 лет хожу на уходы к Тахтай Алле. И каждый раз понимаешь, что это волшебство. Лицо ,шея молодеет ,при чём эффект подтягивания и упругости продолжается ещё в течение месяца. К сожалению не получается приходить чаще чем раз в три месяца. Но и этого хватает , чтобы кожа выглядела Хорошо. Процедура по уменьшению объема живота и боков ( забыла как называется) вообще нет слов. Если слушать советы Аллы (по поводу питания в эти дни) то животик подтягивается за считанные часы. Очень приятно проводить время у косметолога Аллы Олеговны.