Золотая пора
5.0
4 отзыва
+7 (4912) 373122
Народный бульвар, 11, Рязань, 390044
Детализация рейтинга

Отзывы о Золотая пора

Аватар пользователя Инна
Инна

Посещаю салон пару раз в месяц. Ставлю высшую оценку за услуги мастера эпиляции Марии. С ней приятно общаться, работает она хорошо. Результат держится долго, до трех недель. Мастер мне нравится, ее работа меня устраивает. Кабинет удобный для процедур, все комфортно для клиента.

Аватар пользователя Александра
Александра

В салоне были первый раз, делали моей дочке прокол ушей. Мастер, которая делала прокол, прекрасно нашла подход к моему ребенку, все делала в игровой форме, дочь даже не испугалась, результат получили шикарный. Она дала нам все необходимые рекомендации, как обрабатывать уши, когда можно менять серьги, что делать в случае если пойдет инфекция. Мастер произвела на меня положительное впечатление. В итоге у нас все прекрасно, мы все делали, как она сказала и у нас все хорошо. Все инструменты у мастера одноразовые, все здорово.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В Золотой Поре делала мелирование волос и стрижку. Результат получила отличный! По времени услуга длилась три с половиной часа. Настя мне понравилась тем, что она не критикует предыдущих мастеров. Анастасия общалась интеллигентно и достойно. Получила от нее рекомендации по уходу за волосами и филировке. В Золотую Пору у меня ходит вся семья. Интерьер в салоне замечательный.

Аватар пользователя Мария
Мария

Впервые обратились в данный салон. Прокалывали сыну ухо. Быстро и качественно все сделали. Мастер обработал ухо перед проколом, дали рекомендации после. По времени все вместе минут 12 мы провели в салоне. Рабочие инструменты мастера в стерильном состоянии. На ресепшене вежливые и симпатичные девочки. В салоне довольно уютно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Майя
Майя

Данный салон посетила дважды, когда была в отпуске. Мне делали педикюр с покрытием, ресницы, оформляли брови. Брови сделали прекрасно, окрасили хной, цвет отличный. Аппаратный педикюр тоже сделали хорошо, заусенцев и порезов не осталось, все аккуратно. Качество покрытия устраивает, уже прошло некоторое время, до сих пор хожу. Цветовая палитра достаточно широкая, я выбрала яркий оттенок. Специалисты очень приятные, доброжелательные, общительные, дают советы по уходу.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Раз в месяц бываю в салоне. Идеально предоставлена услуга. Я прихожу на стрижку к мастеру Наталье, по времени процедура длится где-то порядка получаса. Мне нравится скрупулезность мастера. В салоне было несколько мастеров, я пробовал всех, потом попробовал ее, и на выходе результат, который получился, мне больше всего понравился, поэтому стал посещать только ее.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Раз в месяц обращаюсь сюда. Последний раз делала окрашивание ресниц. Впечатления остались замечательные. Для меня важны профессионализм и верная атмосфера. Мастер запомнился тем, что был достаточно компетентным. Имени специалиста не помню, но у меня есть визитка с данными специалиста. Салон выбрала, так как он рядом с домом расположен. Администраторы работают поточно, четко. Всё замечательно.

Аватар пользователя Гюзель
Гюзель

Я хожу к парикмахеру и на маникюр в этот салон. В последний раз делала маникюр с покрытием, работа была выполнена хорошо, сама процедура заняла часа два. Покрытие держится отлично целый месяц, без сколов и трещин. Мастер Надежда очень ответственная и хорошо наращивает ногти, общается доброжелательно. Я давно уже хожу сюда, знаю мастеров и доверяю им, знаю также, что здесь всегда хорошо встретят.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хожу постоянно на стрижку, к косметологу, делаю педикюр, маникюр классический. Результатом довольна. В последний раз делала коррекцию стрижки и маникюр. Мастер вскрывает инструменты при мне. У меня короткая специфическая стрижка. Хожу к мастеру Алина, нравится. Отмечу качества мастеров салона: профессионализм, порядочность, сдержанность.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В салоне красоты Золотая Пора в Московском районе была впервые. Проходила процедуру на аппарате B-flexy. Всё прошло прекрасно. Хорошая аппаратура. Специалистом осталась полностью довольна. Раньше делала эту процедуру в другом салоне. Здесь мне понравилось больше. Я была у Светланы. Она корректно и профессионально выполняет свою работу. В салоне чисто, приятно. Цены очень гуманные.

Аватар пользователя Александра
Александра

Я хожу сюда в солярий раз в 2 недели. Процедура занимает 10 минут. Я наблюдаю динамику, процесс идёт постепенно, но загораю. Я достаточно давно пользуюсь такой процедурой для поддержания и подготовки кожи, круглогодично, поэтому особо сильной консультации мне не нужно, но здесь работают компетентные сотрудники, две девушки. Салон я выбирала сама, чтобы мне было удобно по месторасположению. Цены более, чем приемлемые. Мне нравится, что в кабинете солярия есть и умывальник, все, чтобы привести себя в порядок. Также я обратила внимание на аквариум. С чистотой тут все в порядке.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хожу в салон уже полгода. В последний раз ходила на маникюр. Маникюр аппаратный с покрытием гель-лак делала мастер Лилия. Мне все понравилось. Я была у другого мастера, потом мне не подошло время и я вернулась к Лилии, этот мастер тоже прекрасный. У меня раньше очень быстро слетало покрытие, она учла этот момент и теперь все прекрасно держится. У меня что-то с пластиной ногтевой и мастер поменял методику наложения материала. По времени процедура заняла около двух часов. Рабочие инструменты мастера были стерильные. На ресепшене хорошие девочки. Обстановка, условия - меня все устраивает.

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Мастер Наталья со мной хорошо общалась, не грубила, отлично сделала маникюр и педикюр. Мне покрыли ногти в прозрачный тон. Наталья очень педантичная в своих обязанностях. Она уточняла все моменты, выполняет все четко, спрашивает, удобно ли мне и не больно ли. Обслуживаюсь здесь не первый год. И всегда сюда возвращаюсь, потому что нравится качество услуг. Мне рекомендовали салон.