100 решений
3.0
2 отзыва
+8 (800) 350-00-34
Металлургов проспект, 5, Новокузнецк, 654079
Детализация рейтинга

Отзывы о 100 решений

Аватар пользователя Елена Чернова
Елена Чернова

Надо обратить внимание и не связываться! Эта компания обманщиков ООО "Арт Град" уже множество раз меняла свое название во Флампе и других "отзовиках" и на на это есть объяснение. Одну звезду мы ставим одному человеку - монтажнику в одном лице, который 2 дня менял нам огромную дверь, используя даже собственные материалы. 21 ноября 2023 года мы встретились с представителем. Предварительно было сказано - дверь нужна СРОЧНО, «под ключ» - чистовая отделка изнутри и снаружи. Нас заверили - работы демонтажа и установки в срок не более 2-3 недель, своей рукой менеджер заполнил Договор и для ускорения выполнения работы потребовал предоплату 100%. Оплачено было 51000,00 руб. Попросили отправить документы на конструкцию двери, ее марку, модель, цвет, не предоставили таких документов. Времени прочитать договор у меня не было, встреча длилась не более 20 минут. Ознакомившись, я понял, что такие условия меня не устраивают и компания ООО «АртГрад» ввела меня в заблуждение. После Жалобы от 11 января 2024 года, выяснилось, что дверь «чудесным образом - срочно», готова. 16 января 2024 года привезли дверь и материалы, без документов, 2 бумажки без печати организации. Монтажник приехал на предварительный осмотр, оказалось, что материалов для монтажа двери не хватает. Далее, монтажник, в составе одного человека, 2 дня в одиночку демонтировал, и устанавливал дверь, используя свои материалы (в том числе деревянные бруски). Пришлось помогать монтажнику, по окончании монтажа был предоставлен Акт выполненных работ в одном экземпляре, без печати и подписи. Срок договора 70 рабочих дней! о чем менеджер молчал. Чека не было. В итоге, отделку вокруг двери нам придется делать самим и подавать в суд на возмещение ущерба. ВНИМАНИЕ ВСЕМ: посмотрите судебную практику. Только, прочитав одну, где эта компания оспаривала претензии Заказчика о царапинах на фасадах кухни в "хрущевке" стоимостью 300 тыс. руб., доказывая, что глянцевые фасады кухни оказывается нельзя мыть после монтажа, потому что они "размягченные", мне стало понятно, что это за компания. Читайте внимательно Договор, его условия, сроки, стоимость, никогда не платите предоплату больше минимума и ничего не подписывайте, пока не убедитесь в порядочности и честном имени компании! Следите за всеми этапами! Решать Вам!!!

Аватар пользователя Вика
Вика

Я стеллаж брала в компании 100 решений. Большой, под дерево, чтоб служил и как перегородкой для зонирования и местом для книг и других мелочей. Качество понравилось, изготовили оперативно, собрали вообще меньше чем за час. По цене обошелся недорого, даже рассрочку не пришлось оформлять. Получилось очень красиво и практично. Я довольна)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Альбина скаковская
Альбина скаковская

Сделан ремонт, а кухонного гарнитура не было. Обошла много магазинов, но не нашла того, чего хотелось душе. Мои друзья посоветовали компанию «100 решений», они заказывали мебель и остались очень довольны. Я была в восторге от множества вариантов дизайна. Специалисты выслушали пожелания, сделали все замеры. Изготовили все быстро. Очень здорово получилось, моя мечта осуществилась, то что я хотела. Спасибо!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Поставили забор в компании 100 решений. Полностью всей суммы не хватало, так что оформляли в рассрочку. очень круто, что не нужно бегать собирать справки и ждать по несколько дней, все с разу на дому во время замера оформили и все. Сначала хотели из сетки -рабицы но остановились всё-таки на профнастиле, поскольку смотриться все таки покрасивее. Сделали всё ровно и аккуратно. По качеству нареканий нет, по сервису тоже.