Урологический центр доктора Соколова А.В.
5.0
2 отзыва
+7 (351) 220-70-48
Тагильская, 20а, Челябинск, 454084
Детализация рейтинга

Отзывы о Урологический центр доктора Соколова А.В.

Аватар пользователя Лена
Лена

Очень благодарна врачам за чуткое отношение, особенно Майе Ильиничне! Чудо врач, кторая меня просто спасла. Я потратила немало денег, мне ставили неверные диагнозы, но именно в этой клинике я получила адекватное лечение, которое помогло решить мою проблему. Спасибо за помощь. Желаю всему персоналу здоровья и благополучия!

Аватар пользователя Павел
Павел

Весь коллектив Урологического центра Доктора Соколова А.В. очень классный и замечательный. Хожу сюда много лет подряд, меня полностью всё устраивает, особенно мой лечащий врач Соколов А.В. Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Мне сделали обрезание в далёком детстве по религиозным соображением. Но я не разделяю этих взглядов и решил исправить ситуацию. Узнал, что можно восстановить крайнюю плоть. Нехирургический способ мне не подошёл, как говорится, долго и дорого, и я начал искать клиники, где восстанавливают крайнюю плоть хирургическим способом. Долго изучал, кто в Челябинской области этим занимается. По отзывам выбрал клинику доктора Соколова. Я сравнивал цены, узнавал у знакомых и всё-таки обратился в этот центр, не очень хочется в зрелом возрасте напасть на некомпетентных врачей. В клинике обращение было деликатным. Чуткий, внимательный и профессиональный врач — большая удача. Мне повезло.Меня оперировал доктор Соколов. Операция прошла легко, но меня больше беспокоил постоперационный период. Но я зря волновался. Медсёстры, которые делали перевязки были внимательны и каждый раз предупреждали, что будут делать, какие у меня будут ощущения, предупреждали о неприятных манипуляциях. В этой клинике я встретил внимательное отношение к себе как к пациенту. Дискомфорт от всего периода лечения был минимальный. Спасибо врачам и медперсоналу клники! Я наконец-то почувствовал себя полноценным человеком!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Посещаю ваш уроцентр с ноября. Сначала пришел к Андрею Васильевичу, когда он ушел на больничный, начал ходить к Кукаркину Н.Ю. Хожу на уколы и физио, перед этим провели обследование. Улучшение состояния здоровья ощущаю. У вас комфортно и удобно, т.к. находится все в одном здании (анализы, узи, процедуры). Единственное, с парковкой не очень. Спасибо врачу и всему персоналу за участие в моем лечении.

Аватар пользователя Игорь Булатов
Игорь Булатов

На приеме у доктора Соколова я был в первый раз. Соколов высококлассный специалист! Стремился попасть именно к нему. Мне понравился его подход к лечению, диагноз и лечение разложил по полочкам, вопросов не осталось. Ожидания оправдались на 100%. Избавился от деликатной проблемы. Неплохая клиника, дружелюбный персонал. Желаю вашему центру удачи и процветания!

Аватар пользователя Михаил Макаров
Михаил Макаров

В клинику обратился по поводу варикоцеле. Была проведена операция. Очень чуткое и внимательное отношение всего персонала, грамотные врачи. Создали очень позитивный настрой, поэтому ни разу не сомневался в действиях и рекомендациях медперсонала. Операция проведена на высшем уровне, дооперационное консультирование и послеоперационные приемы тоже. Доволен, что обратился в этот центр. Врачи от Бога, и Отдельная благодарность Андрею Васильевичу Соколову! Теперь в случае чего только сюда. Большое вам спасибо.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Проходил лечение в клинике в январе. Мне понравилась сама клиника, оборудована очень современно, аппаратура новая, врачи хорошие. Знаю, что многие приезжают из других городов. Я пришел по рекомендации, остался доволен лечением и доброжелательностью персонала.

Аватар пользователя Олег
Олег

На приеме у доктора Золотых М.А. я был в первый раз. Мой визит прошел отлично. Доктор общался корректно и деликатно. Он дал мне все рекомендации, назначил лечение, под его наблюдением я буду проходить обследование. Я могу рекомендовать его как специалиста!

Аватар пользователя Павел
Павел

Обратился к врачу урологического центра доктора Соколова, к Соколову А.В., с профилактикой здоровья перед зачатием ребенка. В ходе обследования были выявлены проблеммы, которые необходимо решить в первую очередь. Было назначено достойное лечение. Всем доволен.

Аватар пользователя Павел
Павел

Обратился к врачу урологического центра доктора Соколова, к Соколову А.В., с профилактикой здоровья перед зачатием ребенка. В ходе обследования были выявлены проблеммы, которые необходимо решить в первую очередь. Было назначено достойное лечение. Всем доволен.